4 декабря суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
Гость
19 окт 2021 в 17:31

Вот и вернулся 37 год . Начало положено. Скоро тройки - требуналы организуют и всё полный Аллес капут будет !!!

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 19:12

им безразницы кого репрессировать - крайне левых, крайне правых, пацифистов - всех кто не лижет ананас

Сергей Байкер
19 окт 2021 в 13:01

Очередную "Сеть" придумали.

ОТВЕТИТЬ
Хрень
19 окт 2021 в 13:29

Полная.
У нас что, с голубыми глазами, русыми волосами, белые, не с раскосыми глазами подозреваются все в терроризме?

Планктон
19 окт 2021 в 16:44

Зачищают всех, кто способен организовать людей.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 12:29

Кто-то зарабатывает себе звездочки на погоны

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 17:32

Власть боится Русских и ненавидит их

ОТВЕТИТЬ
Непонимаю
19 окт 2021 в 16:59

почему нельзя быть националистом? Так понимаю, националист это тот, кто имеет или заявляет, что он такой то национальности.
У примеру я чистокровный коми-пермяк, но ощущаю себя русским. Не россиянином. Потому что думаю на русском, не россиянском языке. Мой любимый поэт - русский поэт Михаил Юрьевич Лермонтов, мой любимый писатель считаю русский писатель Шолохов Михаил Александрович и т.д.
И мне нельзя быть русским?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 17:29

Закатать в асфальт всех...спортивные секции, кружки по интересам, собрания жильцов и т.д. и т.п. поле непаханое...скоро по улице ходить по одному только можно будет если можно будет

Гость
19 окт 2021 в 20:54

Не пущать и больше одного не собираться. Всем быть разобщенными, слабыми, занюханными. Короче, такими же, как "элита", только еще и неимущими. "Залюбуешься", глядя на то, в какой "красивой" стране мы живем, вот уж тридцать лет!

Гость
19 окт 2021 в 14:06

Ну и страна. Горжусь, что я не русский.

ОТВЕТИТЬ

а ежли организация "камские рыболовы" которую я создал - то попадает ли она в боевую али нет ? ведь у нас рыбаков тоже есть на вооружении и удочки и ведра с карасями - при чём одна из удочек 10 метров - та которая у меня как у лидера организации .

ОТВЕТИТЬ
Борис
19 окт 2021 в 14:04

Почему медведь, а не бобёр, например? Вполне достойный зверь, этот бобёр. Кругом одни медведи, понимаешь ли, но звери в лесу разнообразные водятся.

Гость
20 окт 2021 в 00:02

Не люди становятся националпатртотами, а власть инородцев их такими делает и несправедливость по отношению к коренному народу и возвышению меньшинств.

Гость
20 окт 2021 в 00:54

Власть доводит людей до объединения, одному просто не выжить в этом государстве с людоедской политикой оголтелого капитализма

гость - красному кхмеру
20 окт 2021 в 18:54

Миллион га земли решено отдать Ташкенту в пользование /сми/.
"Кемская волость? Да забирайте на здоровье! " - Разорение Великой России началось с секты марксистов-ленинцев. У финнов хватило национализма изгнать их со своей части бывшей Российской империи.
Коллективизация - это развал сельского хозяйства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 16:06

А почему нацистов назвали националистами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 12:11

Любая организация как то связанная с силовой боевой или вооруженной темой должна контролироваться со стороны государства. Это наша безопасность. И в советское время так было, даже секции бокса все были подотчетны по фамилиям посещающих

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 14:37

37 год вернулся.

Я люблю тебя, Пермь!
20 окт 2021 в 09:57

Есть такая старинная мудрость: "Больше плачешь - меньше скачешь". Ей власти и руководствуются.

ОТВЕТИТЬ