23 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
22 окт 2021 в 15:24

убийцы те кто поставил мост который упал
ни на мосту ни на кузове нет следов удара

22 окт 2021 в 15:48

Перед такими сооружениями должны стоять растяжки (для забывчивых) ! Про конструкцию самосвалов пусть думают инженеры на заводах .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 23:44

По характеру повреждений видных на фото видно, что не самосвал нанес удар по переходу, а переход сверху упал на проезжающие под ним машины. Телескоп самосвала не деформирован. Кузов мог открыться сам после того, как на кабину упал мост. Он вообще был закреплен, или его сдуло потоком воздуха от крупногабаритной машины?

Гость
22 окт 2021 в 15:45

Да ,да ещё и паста в ручке была зелёная а не синяя. Кошмар.

ХС А
22 окт 2021 в 19:59

Тот кто родил это сооружение -совсем не виноват?

Гость
22 окт 2021 в 21:58

Как то непонятно, кто не прошёл обучение. И по какому поводу. Директор, или ответственное лицо должны пройти обучение по технике безопасности. И иметь соответствующий допуск. Ответственное лицо должно своевременно проводить инструктажи. Должны, соответственно, быть в кампании разработаны инструкции по тб. Когда вышли новые правила по от и тб на авто транспорте? В декабре 2020? Там ничего нового. Инструктажи проводятся для водителей раз в квартал. Там вообще инструктажи, или, хотя бы журнал, заполненный в этой кампании были? По новому изданию, конечно, должен быть вне плановый инструктаж. А надзорные органы извести ли об изменениях? Или каждый опять сам отслеживать должен? А почему авто не было оборудовано сигнализация поднятого кузова? Или, может быть, водитель не про реагировал, уснул, может? Вопросов очень много, в т.ч. к конструкции перехода. Ответов нет. Вообще для чего это все написали, расследование не проведено полностью. И нечего раньше времени кости перемалывать.

Гость
23 окт 2021 в 12:16

Эти длинномеры при поднятом кузове от ветра на бок падают, а тут он ехал мин 80 км в час... бред!