Происшествия Сын и внук спаслись: следователи рассказали подробности пожара в Прикамье, где погибли три человека

Сын и внук спаслись: следователи рассказали подробности пожара в Прикамье, где погибли три человека

Супруги 57 и 52 лет и их 15-летняя дочь не выжили

По предварительной версии, пожар начался из-за короткого замыкания

В ночь на 22 октября в поселке Кутамыш в Чусовском ГО произошел пожар в жилом доме. В результате погибли супруги и их дочь. Следственный комитет проводит проверку.

Следователи рассказали, что, по предварительной версии, ночью в надворных постройках и в мастерской рядом с деревянным домом на улице Школьной в поселке Кутамыш произошло возгорание.

— Заметив огонь, хозяева жилища приняли меры к спасению членов своей семьи: сына-подростка и 4-летнего внука, которые в результате остались живы, — рассказали в Следственном комитете. — Главе семьи 1964 года рождения, его 52-летней супруге и их 15-летней дочери спастись не удалось, в ходе тушения пожара были обнаружены их тела.

По предварительным данным, пожар начался из-за короткого замыкания электропроводки, которую хозяин дома монтировал самостоятельно.

Сейчас следователи осматривают место происшествия, назначают необходимые судебные экспертизы, чтобы установить причины смерти погибших и пожара. Также они опрашивают очевидцев. По результатам проверки следователи примут процессуальное решение.

Ранее мы рассказывали, что в Прикамье мать осудили за гибель ее четверых детей при пожаре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем