23 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
гинцгерг
27 окт 2021 в 13:33

Как так? прививка же точно помогает от тяжёлого течения болезни? а врачи сто процентов привитые

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 16:14

Чуть ниже статья с заявлением руководителя центра Гамалеи, что все заболевшие после вакцинации купили липовый сертификат, То есть по его логике врач 70+ лет купила липовый сертификат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 14:29

Почему тут не пишут об умерших от онкологических заболеваний,ведь чудодейственного зелья до сих пор не придумали.А люди умирают и по многу. Про СПИД вообще никакой информации.Видимо тоже исчез

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 14:21

Что то опять вернулись некрологи для запугивая граждан .С осени того года и летом не было.Странно не правда ли ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 13:28

"Она заболела на работе", это как бы бесспорный факт, или просто ради заголовка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 14:16

Знакомого врача спросил стоит ли прививься, он помимо своих обязанностей ещё как статис привлекается по ковиду. На что он сказал, что по статистике одинаково все мрут, хоть прививайся хоть не прививайся.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2021 в 13:30

В суд на министра здравоохранения родственники будут подавать? 3-4 миллионами пахнет, по закону дома пенсионеры должны сидеть.

Пермячка
27 окт 2021 в 14:17

А почему она не сидела на самоизоляции??? 71 год!!! Сами ничего не соблюдают!!!

ОТВЕТИТЬ
пермяк
27 окт 2021 в 17:59

неужели в таком возрасте и при пенсии ей не хватало на продукты..Внуки!!!Вы бабульку толкали на работу-машина небось в кредите???

ОТВЕТИТЬ
Не врач
27 окт 2021 в 13:40

Не факт что родственники получат деньги, по должностной инструкции врач - рентгенолог не должен общаться с пациентами . Это делает лаборант .

Павел
27 окт 2021 в 16:20

Один вопрос.. Она прививалась?

ОТВЕТИТЬ