4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
16 ноя 2021 в 11:55

Молодец! Маме тоже благодарность за такого защитника.

Пермяк
16 ноя 2021 в 12:00

Никогда так не делайте!!!!
Получите ножиком в живот, а девушка свалит в неизвестном направлении.
А если будет драка и вы пораните нападавшего, то сядете на зону.
Лучше вызвать полицию и дать описание нападавшего или сфотографировать и передать в полицию.
Полиция найдет и задержит.
Жизнь и здоровье не стоит телефона или женской сумки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 11:53

Парень красавчик!
Настоящий гражданин и человек.
Вот это он вообще здорово сказал: «Я считаю, что нужно всем помогать. Если ты помогаешь кому-то, тебе впоследствии тоже кто-то поможет. Нужно быть добрее и как-то ответственнее относиться к себе, к окружающим.»

16 ноя 2021 в 14:56

А парень что - спортсмен, раз взрослого дядьку задержал?

Гость
16 ноя 2021 в 11:48

Молодец парень! Да и мужчина вроде не сильно сопротивлялся.Зима скоро. А в тюрьме сейчас ужин, макароны дают(с)

Гость
16 ноя 2021 в 11:54

В 16 лет задержать дядьку! Да ещё и сидельца бывшего! Парень молодец!

Гость
16 ноя 2021 в 12:18

Девушка хоть отблагодарила рыцаря?

Гость
16 ноя 2021 в 12:10

Через пару лет в полицию возьмут работать!! Побольше бы таких смелых юношей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 11:58

Какой прекрасный много обещающий район 😜🤪🤧😂

Гость
16 ноя 2021 в 12:35

Измельчала преступность если малолетка задерживает и на место преступления приводит....

Гость
16 ноя 2021 в 12:41

ФСБ задержала группировку, занимавшуюся нелегальным оформлением российского гражданства

Хорошо
16 ноя 2021 в 21:43

Девушка не сбежала сразу.
Согласен, парень в следующий раз так не делай.

Петр
17 ноя 2021 в 09:18

Мужик захотел в зону. Там кормят, тепло, есть с кем побалакать...

Гость
18 ноя 2021 в 11:51

какая-то чушь. 16 лет. если "мужчина" настолько рахит, как он вообще ограбить смог?

Гость
16 ноя 2021 в 12:24

Было бы у нас социальное государство, бедолага грабитель тихо бы пил фунфырики на пособие и никого не трогал.

ОТВЕТИТЬ
Грабитель
16 ноя 2021 в 12:16

Ну кормите меня теперь, хе-хе, и 10 моих охранников тоже.

Гость
16 ноя 2021 в 12:08

Здоровый лоботряс обидел старика. Может ему есть нечего было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 13:51

Не очень хороший пример для подражания. А если у преступника оружие? Да и статьи 126 и 127 УК РФ никто не отменял...

ХС А
16 ноя 2021 в 14:36

паренька когда посадят ?

гость
16 ноя 2021 в 18:23

Теперь опять в телефоне утонет....