4 декабря суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Мария
16 ноя 2021 в 16:58

Не зря же на пенсию выводят в 60... внимания ноль, трудоспособностей под ноль... пора на автобусы пересаживаться, а не чьих-то внуков насмерть сбивать

Александр
16 ноя 2021 в 17:26

Сам недавно столкнулся с неадекватным поведением водителя, переходишь дорогу, есть пешеход, всегда жду и смотрю, чтобы водитель остановился, потом иду, но один раз е, ли бы ещё метр прошёл водитель бы просто сбил меня, всегда спешат куда то. Мальчика очень жалко, всего 11 лет.

ОТВЕТИТЬ
Медузот
16 ноя 2021 в 16:28

В силу своих психологических особенностей дети

Угу.... В силу своих психологических особенностей у подобных стародамЪ реакция "на почесать котика".

Старожил
16 ноя 2021 в 16:53

Мальчик перебегал дорогу на разрешающий сигнал , какие ещё беседы надо проводить с детьми? Бабка убила ребёнка по своей невнимательности, какие ещё могут быть оправдания для неё!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 16:56

Бедные родители.

Гость
17 ноя 2021 в 11:25

Не дай Бог никому хоронить своего ребенка.Соболезнование родителям.

18 ноя 2021 в 11:14

Михаил и 196632040, вы чем недовольны в моём комментарии, что перекрёсток сложный, или что смотреть надо по сторонам прежде чем переходить дорогу? Каждый день из автобуса вижу там нескончаемый поток пешеходов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 17:07

Чтобы не было таких убийств нужно ВСЕ пешеходные переходы в черте города поднимать до уровня тротуара. Тогда машины физически не смогут разгоняться до такой скорости, чтобы убить человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 19:14

Уже надоели эти глупые советы от гаишников. Если родители научили ребёнка переходить проезжую часть по зелёному сигналу светофора, так зачем гаишники запрещают ему это делать. Зачем они детей лишним грузят? Водителей надо грузить, чтобы соблюдали ПДД. Не детей. Бестолковые.

ТАТЬЯНА
17 ноя 2021 в 11:29

ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ГОРЕ.ПЛАЧУ.

17 ноя 2021 в 11:51

Перекрёсток сложный. Думаю что лучшим решением была бы установка светофоров с дополнительными секциями, чтобы и у транспорта была возможность повернуть и пешеходы под колёса не лезли. Соболезнования родным и близким. Учите детей смотреть по сторонам, чтобы убедиться, что их видят и пропускают.

ОТВЕТИТЬ
alex
17 ноя 2021 в 20:02

Чё набросились на бабку - написано БЕЖАЛ! Тут копья мечут которые руля в руках не держали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 16:11

Королла стоит до зебры. Как она могла сбить мальчика, если он бежал по переходу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 19:09

Пенсов в РФ нужно лишать прав сразу по выходу на пенсию. Это не штаты, где и в 90 ездят нормально

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 03:36

Не ищите оправдания убийце за рулём!!! Не можешь рулить грамотно- нанимай профессионального водителя! Нельзя всем подряд выдавать права там, где зона повышенной опасности!

Гость
16 ноя 2021 в 17:07

Всех жаль и пацана и эту путинскую невесту . На весь город всего три или четыре подземных переходов . Позор . Кис - Кис.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 19:05

А я поддерживаю женщину! Держитесь ! Такой случай испортил жизнь! Это все ерунда, отсидит и выйдет , а вот парень не встанет никогда. Детей учите дороги переходить , и возраст не причём, водители поймут

ОТВЕТИТЬ
Ирина
17 ноя 2021 в 14:54

Вы знаете, почему-то у нас в России так принято, что в дтп обязательно виноват только водитель! Сами пешеходы тоже игнорируют пдд, перебегают где попало, бросают под колеса... Нас не было в этом время на том перекрестке и неизвестны правдивые обстоятельства происшествия... Возможно, ребенок резко стал перебегать дорогу, а водитель резко тормозить, тем более в такое осеннее темное время суток это особенно требует внимательности.... Я не оправдываю водителя, но не надо винить сразу всех и вся... В таких ситуациях, как правило, виноваты обе стороны! Ребенка, действительно, жаль! Ужасно, что так все получилось!

СПЕРМ-Банк ❤️
16 ноя 2021 в 16:58

Ребятушки — кредиток берём у меня ))))