4 декабря суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
16 ноя 2021 в 17:03

Сегодня друг за другом 2 новости о смерти пешеходов на пешеходных перекрёстках. Ребёнок и бабушка. Самые незащищённые страдают сильнее всех.

ОТВЕТИТЬ
Старожил
16 ноя 2021 в 16:43

Не успела отскочить , даже если и увидела машину, скорости у пешехода и машины разные.

17 ноя 2021 в 02:59

Забыли упомянуть, что водитель скрылся с места происшествия. Его задержали много позже. Он отрицает вину и утверждает что не заметил наезда

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 19:57

Два ДТП с пожилыми людьми за рулём во время сумерек. Пожилые плохо видят в это время( теряется чувствительность). Раньше называли " куриная слепота".

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 16:57

Куда гоняют? На работу спешил дедуля?

Гость
16 ноя 2021 в 20:36

А сбавить скорость не судьба была? Он же такой крутой! На Крузаке же.

16 ноя 2021 в 21:48

Очень жаль( Чья-то мама, бабушка... Пусть земля ей будет пухом...

гость Андрей
17 ноя 2021 в 08:12

не стоит в 67 лет водить автомобиль

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 17:01

В нашем колхозе ,где мер сын строителя бараков и сараев это нормально . Вместо подземных и надземных переходов , бухнем кучу овна ( искуственное препятствие) и так пойдёт . Безопасности пешеходу 0 , водители матерятся ,каждый год платим за ровные дороги ,и каждый год за наш счёт их уродуют. ПЗСП рулит ,чё.

Гость
16 ноя 2021 в 18:00

Да уж, кто то ляжет, а кто то сядет. Кто то не увидел, не заметил, не обратил внимания, отвлёкся… трагедия

Гость
16 ноя 2021 в 18:24

Дедушка сбил Бабушку…вот оно как бывает если Че…

Гость
17 ноя 2021 в 09:00

Как бы ещё и на родственников бабушки не повесили ремонт крузака. Мы же в России живём, в сказочной стране!!!

Гость
16 ноя 2021 в 17:58

Не оправдываю и не осуждаю никого. Мы не знаем как было по ситуации. Но отмечу следующее : сейчас сумерки рано, в фонари не торопятся включать. Поэтому будьте внимательны все - и пешеходы, и водители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 22:44

Года 1,5 дадут

ОТВЕТИТЬ
Юрий
17 ноя 2021 в 02:32

и как бы слепошарому помогли днем светоотражающие полоски?

Галина
17 ноя 2021 в 04:08

На пешеходном переходе, ото усугубляет вину, на компросе подсветку делают, а как сумерки начались , Пермь вся темная, ходим на ощупь.

ПЕРМЯЧКА
17 ноя 2021 в 17:50

В смысле,??Уточняют "обстоятельства"?-Сбил человека на !пешеходном переходе!-чего уточнять?-закрывать по статье

Эдуард