4 декабря суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Фото пользователя
18 ноя 2021 в 09:03

А кто дал указание Начальнику производства?

Гость
17 ноя 2021 в 14:03

Одна баба убила другую бабу, а судят, как обычно, мужчину.

ОТВЕТИТЬ
ШайбА
17 ноя 2021 в 19:17

нет системы контроля за содержанием опасных веществ
потихонечку травят Кировский район
зато дирик с главой в баню ходят

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 23:42

Вы как можите судить женщина умерла, ребёнок в раним возрасте остался без мамы, а начальство как всегда не хочет нести отвествености, а это девушка так мечтала последний год отработать и уйти на пенсию, не возрасту, а по вредности, пусть земля ей будет пухом, а семье удачной выграши в суде пусть совершится справидливость

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 00:05

Июнь 20го? А в "причину смерти" интересно что записали, раз ТЕПЕРЬ выясняют, от чего умерла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 17:47

Что, как у ДПС ? Они тоже сначала штрафуют, выписывая постановление . Потом начинают разбираться прав или не прав ,составляя протокол . Следствие идёт ,как я понял ,а мужика уже судят . Ну что сказать демократическое государство . В СССР такого быть не могло .

ГОСТЬ
17 ноя 2021 в 19:06

1

Гость
17 ноя 2021 в 20:22

Господа...за чтт боролись туда и дорога, понятно что работницу жаль, но бизнес ПРОЦВЕТАЕТ... Всем пофигу безопасность и жизнь людей, самое главное прибыль 'бабло" которое косит глварь и прочие...хотя асех работяг задавили сдачей всяких (причем за частую не нужных) экзаменов. Это подстраховка для руководителей, типа сам (сама) полез (ла) и нарушил ТБ и ОТ.... вот и все.... Сейчас люди шлак!!! Типа есть узбеки, таджики и прочие загран работники.... вот и идут подрывы и Н.С. на производстве + брак!!! Т.к. нет профессионалов ( их давят -слишком много знают) + бабки решают ВСЕ!!! Не страна, не патриотизм, а БАБЛО!!! причкм в карманах явно не рабочего и ИТР на производстве...

Анатолий
18 ноя 2021 в 17:28

Работал в 90-е в цехе 27 тоже самое было, ничего не меняется на Галлогене!!! Ужас!!!