4 декабря суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
19 ноя 2021 в 22:34

То есть понимать надо так - вы соблазнили покупателя вибратором, отвечайте.

Гость
19 ноя 2021 в 16:34

Менты даже не знали что так можно . Серёжки вырвали из ушей ,так сами спровоцировали ,угнали машину ,ну что удивляетесь ,такую красивую и дорогую грех не угнать . Если бы не форма мы бы и сами ......А полицаи, во как .

Гость
19 ноя 2021 в 17:36

Продуктовые с открытыми витринами с колбасой тоже обвиняют, наверное? Там ещё и водяра на полках стоит, а не за железным забором.

19 ноя 2021 в 16:26

Рекламу разместили , а адрес?

ОТВЕТИТЬ
А так...
19 ноя 2021 в 20:17

дожили. Воруют уже и заменители естественного причинного мужского органа. Ждем-с новость об украденной резиновой кукле🙄.

ОТВЕТИТЬ
Кудымкарский рыболов
19 ноя 2021 в 16:08

Ну вот, блин спалили меня! И с чем я теперь должен на рыбалку ходить? придется теперь свой поплавок окрестным рыболовам казать чо....

ОТВЕТИТЬ
Сосиска с яйцами
19 ноя 2021 в 16:17

что он хотел вибрировать? у него свой вибратор не работает что-ли?

Гость
19 ноя 2021 в 19:41

нарушений нет , но к административной ответственности привлекут если не отчитаются, что за бред вообще полиция несёт

Гость
19 ноя 2021 в 17:43

Потрясающая новость! Прям топ из топов для города-миллионника. Браво 59 ру! Профессионализм журналиста прям сочится из каждого слова!
Развивайте направление дальше. Можно ведь цикл забабахать:
- "Как я украла вибратор и что мне за это было" - журналистское расследование, в главной роли ведущая журналистка 59 ру
- Лонгрид из цикла "Меня бесят...". В данном случае бесят покупатели ворующие самые востребованные вибраторы
- Научная статья "Корреляция размеров украденных вибраторов и возраста воров"
и т.д. У вас ведь потрясающе богатая фантазия на темы, вы сообразите что еще придумать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 21:39

Кстати, а где Индустриальный? Его сегодня-то кто-то видел в обсуждениях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 16:09

вот это отмаз для карманников, карманы то мало у кого зашиты.

Гость
19 ноя 2021 в 16:07

Хоть одна веселая новость

Серж
19 ноя 2021 в 16:12

Ну ничего святого!)

Гость
19 ноя 2021 в 18:34

видимо невтерпеж уже терпеть было....спер и насладился !

Гостья
19 ноя 2021 в 19:50

Боже, как скучно я живу)))

Гость
19 ноя 2021 в 20:04

Что будешь делать когда придет конец света? - Мы в России. Он сюда не придет.
Он отсюда выйдет.

Гость
19 ноя 2021 в 22:26

Спасибо за Новость !!! Вы мой день украсили

Викуська
19 ноя 2021 в 16:46

Я если в короткой юбке,и меня изнасилуют,тоже часть моей вины будет?спровоцировала,на изнасилование насильника,по логике полиции))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 22:21

КА-А-ШМ-А-А-АР!!!! Срочно ждём новость о воровстве презервативов из аптеки!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 22:29

Это один из трёх: монолиза, генерал фейл или мотоциклист.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 16:08

Оу май

Гость
19 ноя 2021 в 16:26

Кто то решил Махню пощикотать.

ку ку
20 ноя 2021 в 10:55

чё так все возбудились, ну взяли на тест-драйв, потом вернут

Шариков
20 ноя 2021 в 12:44

Ну если такие поделки воруют, то чё то кому то в этом городке сильно не хватает. С ума сходят.

Гость
20 ноя 2021 в 13:49

Представьте, каково полиции изымать вибратор, писать протокол про вибратор, указывать особые приметы, проводить экспертизу вибратора, опрашивать свидетелей "Вы не видели кто спер вибратор? Ну, розовенький такой"...😂