Комментарии к публикации «В Перми воспитанника детсада вывели на прогулку без обуви. Полиция начала проверку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ77
25 ноя 2021 в 16:38

Виноваты только чиновники и казнокрады. Детских садов мало, группы переполнены, педагогического состава не хватает, на работу воспитателем никто не хочет, конкуренции нет. 35 человек в группе воспитатели их и так по часу одевают и даже нянечки не помогают , говорят это не их работа.

неравнодушная
25 ноя 2021 в 18:21

Читаю комментарии и дурно становится.Вы сами-то не имеете детей? Или ваши дети всю жизнь босиком по снегу бегают? Вы мать за что осуждаете?Что она посмела заступиться за своего ребенка? Ну,да! Не ваш же ребенок. Но если проблемы у ваших детей, то вы и учителя сгнобите, и воспитатель о себе много нового узнает.

Наталья
25 ноя 2021 в 20:41

да, воспитатель безусловно виновата, но она себя сама уже наказала. не доглядела, ничего уже не поделаешь. не понятно только почему она сразу в полицию побежала? а сейчас, в группе не останется воспитателей совсем, переведут из другой группы, из третьей, а они тоже, не дай бог ошибутся...да и их уволим... хочется узнать, когда на воротах д/с конце-концов вывесят объявление о том, что д/с закрыт из-за отсутствия воспитателей, вы куда своих детей поведете? всё-таки выговор и беседа с воспитателем, или наказание зарплатой было бы разумнее и действенней... Но нет этого же мало... посадить надо...

Пермяк208
29 ноя 2021 в 10:58

Во первых ,в три года уже надо смотреть на свои ноги перед выходом на улицу ! Во вторых ребёнок сам мог выйти сначала в коридор ,а потом заиграться и выбежать со всеми на улицу ....Не судите строго ,господа !