Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Суксуне посетительница библиотеки разбила лицо из-за неотремонтированного пола. Ей предстоит несколько операций»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Гость
29 ноя 2021 в 17:58

Не всегда чтение книг полезно😁

Гость
29 ноя 2021 в 17:59

Прочитал комментарий бухгалтера и мне стало как-то не по себе : "...В этом году бывшая председатель слегла с инсультом, пришедший ей на смену новый руководитель в сентябре попал в больницу, где умер. Только в октябре избрали нового председателя, но заявок с жалобами на сломанный пол к нему не поступало...". Складывается впечатление. что руководство ТСЖ ни за что не отвечает, оно может меняться сколько угодно раз только для того, чтобы ни за что не отвечать. Понятно же - ответственность за деятельность или бездеятельность организации несёт руководитель, причём независимо от того, поступало на его (НА ЕГО) имя обращение, или обращение поступало на имя предыдущего руководителя. Кстати, в органах местной власти, похоже, такая же система...

Гость
29 ноя 2021 в 19:15

Чтение книг - полезная вещь, но опасная, как динамит.
(с) из какой-то песни)

Гость
29 ноя 2021 в 19:29

И смех и грех

Гость
29 ноя 2021 в 19:46

никто ни за что не отвечает, тогда зачем вообще это ТСЖ

Гость
29 ноя 2021 в 20:02

много прочитано о вреде алкоголя, наркотиков и пр., но только сейчас прочитал о вреде чтения. Завязывать пора с книжками.

Гость
29 ноя 2021 в 20:51

три весь суксун нужно бы "отремонтировать"

КРЫСЫ РОССИИ 🐀🐀
29 ноя 2021 в 21:03

В нашей стране всё только хуже и хуже становится !!!
Никакого улучшения качества жизни нет и не будет !!!
Дальше — хуже !!

Гость
29 ноя 2021 в 21:06

И в этом государстве решили устроить цифровую экономику. Мать вашу :)))😎 Еще на туалеты-дырки надо посмотреть. На отсутствие газа. Чем топят? С дровами-то уже нынче напряженка. Забор из горбыля обычный человек отремонтировать не может . Вангую. Угробили бесплатную медицину, угробят кучу народа, а никакой цифровой экономики не построят. Отдадут все бюджетные потоки китайцам с таджиками, опустят в полнейшую нищету коренное население, а потом как та лошадь из анекдота: Ну, не шмогла я, н у, не шмогла. Маэстро! Урежьте марш!

Гость
29 ноя 2021 в 21:25

ТСЖ - я не я и хата не моя

Гость
30 ноя 2021 в 00:05

разруха

Гость
30 ноя 2021 в 08:13

Разве так в библиотеку ходят ? Надо было накатить пару стаканчиков и уже потом со спокойной совестью идти за Ороуэллом....когда под шофе то и Ороуэлл по колено!

Гость
30 ноя 2021 в 17:48

это тебе не Чечня, где всё в золоте, русские в дерьме привыкли жить

где народ в 2 часа ночи в библиотеки то ходит ! токмо в Суксуне !