ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
30 ноя 2021 в 12:27

что-то не так с врачами
абсолютно здоровые вот так внезапно не умирают

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 10:33

А умерла от чего? Это получается, клуб ее заранее обвиняет в самоубийстве. Абсолютно здоровый человек может только от этого умереть. Или несчастного случая. Но кирпич на голове, смею предположить, заметили бы... Спорим, там гипертрофия есть. Как вариант, конечно, ещё внезапная коронарная смерть, но штука реально редкая

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 09:22

Ужас ...

30 ноя 2021 в 13:07

В странах с высоким уровнем вакцинации статистика сменилась...умирает больше вакцинированных, чем невакцинированных. Двояко можно думать... конечно, но факт есть факт.

Гость
30 ноя 2021 в 01:18

Если регулярно получать в брюшную полость и по башке с ноги или с колена, то скорее всего до старости здоровым не доживешь! Печально, но спортсмены о здоровье начинают печься когда его уже не вернуть.... знаю многих девчёнок ранее занимавшихся контактными видами и почти у всех проблемы со здоровьем в целом и у многих по женской линии

ОТВЕТИТЬ
Иванин
30 ноя 2021 в 04:54

Очень жаль спортсменку, ушла из жизни так рано.
Соболезнование родным и близким.

Гость
29 ноя 2021 в 22:25

Внезапная смерть среди профессиональных спортсменов - явление, к сожалению, довольно частое. Пусть разбираются на какой она фармаге сидела. Удары по голове - это риск аневризм сосудов головы. Вариантов много в единоборствах.

ОТВЕТИТЬ
А так...
29 ноя 2021 в 22:07

а б с о л ю т н о здоровых нет! Ни людей, ни других живых существ. Нет. Увы...
Спортсменке светлая память. Родным соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 22:56

Молоденькая совсем, вся жизнь впереди была...
Какой всё это ужас.
Соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 08:06

Соболезную, видимо побочка.

Денис
30 ноя 2021 в 09:54

Ребенок занимается тхеквондо! Лично не знал но видел как Арина выступала как она судила! Очень техничная девушка с настоящий спортивным характером! Крайне жаль очень молодая 19 лет еще жить да жить! По причинам не ясно но предпологаю, что тромб. Но опять же если проходили обследование углубленное такие вещи все равно видно! Хотя жизнь страшная штука могло быть все что угодно! Соболезную!

Гость
29 ноя 2021 в 22:19

прививка была?

ОТВЕТИТЬ
Семён
30 ноя 2021 в 17:24

Как обследовали, таков и результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 00:37

ОНИ УМЕРЛИ !!! Почему они этого не говорят ??? (Вас это не беспокоит ???) Все в спорте.

Умер футболист Джален Ливи.
Умер футболист Тиррелл Уильямс.
Умер футболист Окафор Келечи.
Умер футболист Ли Мозес.
Умер футболист Стивен Сильвестр.
Умер футболист Эммануал Антви.
Гаэтано Нсофор умер.
Умер футболист Мойра Клэр Арни.
Бейсбольная пиццерия Эндрю Розман умер.
Умер футболист Николас Лавринас.
Умер футболист Микель Луго.
Футболист Девон ДюХарт скончался.
Умер футболист Иван Хикс.
Умер футболист Джо Брэдшоу.
Умер футболист Дрейк Гейгер.
Умер футболист Джошуа Айвори.
Умер футболист Квандариус Уилбур.
Умер футболист Дмитрий Макки.
Умер регбист Дэйв Хайд.
Бейсболист Юсуке Киношита скончался.
Олимпийская велосипедистка Оливия Подмор скончалась.
Спидер Кэмерон Бурелл умер.
Умер китайский олимпиец Гилберт Квемой.
Бывший футболист Франк Берье скончался.
Бельгийский футболист Дженте Ван Генехтен умер от сердечного приступа.
Скончалась чемпионка Венесуэлы по марафону Алексаида Гедес.
29-летний Жозе дю Рейс падает на поле.
Диего Фершо перенес сердечный приступ.
Австрийский игрок ASV Баден падает на поле, и его нужно оживить.
У 16-летнего футболиста в Бергамо инфаркт.
Умер 27-летний бельгийский футболист Йенс Де Смет.
У 13-летнего футболиста случился сердечный приступ
Умер футболист Дилан Рич.
У игрока Birati Club Münster случился сердечный приступ.
Абу Ал

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 13:12

Аневризма в голове от удара может лопнуть в любой момент. И днем и ночью. А компьютерное исследование на углубленном осмотре не делают.

ОТВЕТИТЬ
Мария
30 ноя 2021 в 13:28

Что-то не так во всех сферах жизни.

Попутчик
30 ноя 2021 в 07:44

Вакцинировалась и получила тромб....это нормально

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
30 ноя 2021 в 12:36

Очень многие сейчас умирают от побочных эффектов прививок от короны. Про простых людей никто не знает, а вот про тех, кто поизвестней, пишут, но если привит даже не затрагивают тему прививки или короновируса. Если же не был вакцинирован, то обязательно пишут, что короновирус, это очень удобно, тем более, когда при непонятных обстоятельствах умирает человек. Всем непривитым, чтоб неповадно было, чтоб ещё больше боялись и ширялись непонятно чем.

ОТВЕТИТЬ
жүн
29 ноя 2021 в 21:57

Жунев тоже как-то по неизвестным причинам. Никто не знает почему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 22:01

Сейчас,диванные патологоана́томы,найдут причину смерти спортсменки

ОТВЕТИТЬ
гость
30 ноя 2021 в 10:36

вот и занимайся спортом после этого
даже сказать не могут, от чего человек умер

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 22:41

жалко девчушку,родным соболезновае

Гость
30 ноя 2021 в 00:35

После "прививок" уже много спортсменов отдали душу

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 22:40

Тромб оторвался? Или другая побочка от вакцины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 00:01

не надо спортом заниматься

ОТВЕТИТЬ
Михаил
1 дек 2021 в 04:10

Столкнулся со следующей информацией на днях:
В Перми после "вакцинации" в одной организации ушли из жизни сразу 4 человека. При этом двое умерли одинаково - во сне.
Я ещё эту информацию сам не проверял, но обязательно займусь этим в ближайшие дни. То есть, достоверность этой информации пока под вопросом. Но если она действительно подтвердится, то новость о смерти этой молодой девушки - спортсменки, которая несомненно прошла вакцинацию (без этого ни на какие соревнования за границу её бы точно не пустили), перестанет быть для меня удивительной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 22:33

Была!

ОТВЕТИТЬ
игорь
1 дек 2021 в 19:40

юнную спортсменку можно оживить заморозить ее жидким азотом в минус 196 градусов по цельсию, а потом можно ее оживить.😶

Нормальный
2 дек 2021 в 14:47

Очень жаль

Оля
2 дек 2021 в 19:13

Откуда инфа, что укололась девочка?

Яррик
5 дек 2021 в 00:09

Да кто и как пишет эти статьи, если ничего не объясняет, а только запутывает? Хотите сказать, что молодой и здоровый человек умирает БЕЗ ПРИЧИН? Чё за бред.

Гость
8 дек 2021 в 14:04

А что вскрытие показало? У нас вообще патологоанатомы работают, они должны объяснить причину смерти молодой девушки. Люди на этом сайте чего только не выдумали, вот так и появляются сплетни.

Таймазова Людмила
2 янв 2022 в 14:19

Пишут у нас в Италии, что у девушки были осложнения после вакцины ...а в России умалчивает...Да и вообще, по Пермской области ушедшие в рассвете сил были вакцинированны в основном..

Натали
2 дек 2021 в 19:10

Спортсмены умирают ,актеры умирают , когда правительство задумается? Когда кто из думы умрёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 13:46

Ну хорошо хоть на физкультуру не ходила, а то отменят к черту любые занятия в универе.

Мария
1 дек 2021 в 08:08

А она была вакцинирована? Вообще выросло число таких влт смертей. Но кто знает, что будет через 2=3 года? Как повлияет прививка?

ЧипОлино
1 дек 2021 в 19:12

Не думаю что она решила ширнуться и получился передоз, или же её ширнули от ковида и словила скрепы! Будем наблюдать, как разводят руками и тихо всё замнут!