29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

30 ноя 2021 в 12:27

что-то не так с врачами
абсолютно здоровые вот так внезапно не умирают

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
30 ноя 2021 в 12:36

Очень многие сейчас умирают от побочных эффектов прививок от короны. Про простых людей никто не знает, а вот про тех, кто поизвестней, пишут, но если привит даже не затрагивают тему прививки или короновируса. Если же не был вакцинирован, то обязательно пишут, что короновирус, это очень удобно, тем более, когда при непонятных обстоятельствах умирает человек. Всем непривитым, чтоб неповадно было, чтоб ещё больше боялись и ширялись непонятно чем.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 13:07

В странах с высоким уровнем вакцинации статистика сменилась...умирает больше вакцинированных, чем невакцинированных. Двояко можно думать... конечно, но факт есть факт.

Гость
30 ноя 2021 в 13:12

Аневризма в голове от удара может лопнуть в любой момент. И днем и ночью. А компьютерное исследование на углубленном осмотре не делают.

ОТВЕТИТЬ
Мария
30 ноя 2021 в 13:28

Что-то не так во всех сферах жизни.

Гость
30 ноя 2021 в 13:46

Ну хорошо хоть на физкультуру не ходила, а то отменят к черту любые занятия в универе.

Семён
30 ноя 2021 в 17:24

Как обследовали, таков и результат.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
1 дек 2021 в 04:10

Столкнулся со следующей информацией на днях:
В Перми после "вакцинации" в одной организации ушли из жизни сразу 4 человека. При этом двое умерли одинаково - во сне.
Я ещё эту информацию сам не проверял, но обязательно займусь этим в ближайшие дни. То есть, достоверность этой информации пока под вопросом. Но если она действительно подтвердится, то новость о смерти этой молодой девушки - спортсменки, которая несомненно прошла вакцинацию (без этого ни на какие соревнования за границу её бы точно не пустили), перестанет быть для меня удивительной.

ОТВЕТИТЬ
Мария
1 дек 2021 в 08:08

А она была вакцинирована? Вообще выросло число таких влт смертей. Но кто знает, что будет через 2=3 года? Как повлияет прививка?

ЧипОлино
1 дек 2021 в 19:12

Не думаю что она решила ширнуться и получился передоз, или же её ширнули от ковида и словила скрепы! Будем наблюдать, как разводят руками и тихо всё замнут!

игорь
1 дек 2021 в 19:40

юнную спортсменку можно оживить заморозить ее жидким азотом в минус 196 градусов по цельсию, а потом можно ее оживить.😶

Нормальный
2 дек 2021 в 14:47

Очень жаль

Натали
2 дек 2021 в 19:10

Спортсмены умирают ,актеры умирают , когда правительство задумается? Когда кто из думы умрёт?

ОТВЕТИТЬ
Оля
2 дек 2021 в 19:13

Откуда инфа, что укололась девочка?

Яррик
5 дек 2021 в 00:09

Да кто и как пишет эти статьи, если ничего не объясняет, а только запутывает? Хотите сказать, что молодой и здоровый человек умирает БЕЗ ПРИЧИН? Чё за бред.

Гость
8 дек 2021 в 14:04

А что вскрытие показало? У нас вообще патологоанатомы работают, они должны объяснить причину смерти молодой девушки. Люди на этом сайте чего только не выдумали, вот так и появляются сплетни.

Таймазова Людмила
2 янв 2022 в 14:19

Пишут у нас в Италии, что у девушки были осложнения после вакцины ...а в России умалчивает...Да и вообще, по Пермской области ушедшие в рассвете сил были вакцинированны в основном..