Комментарии к публикации «В Перми из-за порыва ветра створка ворот стройплощадки на Горького ударила прохожих — им пришлось вызывать скорую»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Гость
1 дек 2021 в 15:14

У нашей власти сейчас модно разрешать строительство многоэтажек в 1,5-2 м от проезжей части. Понимаю, что в наше время деньги решают все. Но должно быть и разумное решение. Сегодня на машине встала на светофоре ул. Горького и Белинского (строится в 1,5-2 м очередной небоскрёб). Было жутковато: ветер дует, что то трещит, скрипит, казалось что или кран (рядом) упадёт, или что то сверху прилетит. 20 секунд показались уж очень длинными.
И такие стройки по всему городу.

гость
1 дек 2021 в 15:21

У нас в России были 2 проблемы - дураки и дороги, сейчас добавилась третья- стройки. Но как не странно все исходят от первой.

Я люблю тебя, Пермь!
1 дек 2021 в 14:51

"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует... разруха не в клозетах, а в головах!...Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев – прямым своим делом, – разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя!"
Бессмертные слова незабвенного Михаила Афанасьевича Булгакова, 100 лет тому - а всё как и сейчас.

Пер мякИ
1 дек 2021 в 18:11

А ведь губернатор со слезами на глазах просил этот дом больше на строить. И вроде они там опухли.

заметки на полях
1 дек 2021 в 14:12

махонин с наскоку бросал фразы гоп-стоп на счет этого дома-и его строят не смотря на его высказывания?!Это как ??Вспоминаю Чиркунова....эх! какого губернатора лишились..Махонин и Чиркунов,если в сравнении = кусок плавленого сыра и пармезан!!!

Зачем воротам скорая?

гость
1 дек 2021 в 14:19

Так у них весной забор падал от ветра, сейчас воротами людей калечат и все равно у них на все разрешение есть.

Гость
1 дек 2021 в 16:21

что им не строилось в Орджо районе? Весь центр итак утыкан высотками

Гость
1 дек 2021 в 13:50

Звонок по -пермски. Летающие остановки, падающие льдины и воротный нокаут

гость
1 дек 2021 в 14:17

Вчера на Островского, напротив Семьи, со стройки летел и целлофан и куски утеплителя и прочий мусор, до сих пор валяется все по улице. А там дети в школу ходят.

Гость
1 дек 2021 в 15:10

Так у них вчера эти ворота качались весь вечер на всю амплитуду. Как авто не задели?

А так...
1 дек 2021 в 15:25

ну воть...опять и снова примитивные строительные заграждения падают и людей калечат ( И что ждать от таких строителей? Тогда какое же они здание наваяют?🙄

гав гав
1 дек 2021 в 15:30

даже ворота против этого дома

Юрий
1 дек 2021 в 16:12

В нормально стране юристы за такое хату отжали бы в новом доме, и себе на батон с икрой

Гость
1 дек 2021 в 19:23

Эта стройка добром не кончится! Оборвется какая-нибудь люлька, не дай бог!

Хороший
2 дек 2021 в 10:28

дом в центре. Что временные сооружения падают, исправят. Дайте уж достроить.

Пер
2 дек 2021 в 22:15

Ну если с этого начинается, интересно знать сколько сам дом простоит и на кого рухнет.