ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Татьяна
3 дек 2021 в 22:14

Прочитала комментарии и ужаснулась. Сколько "добрых" особей оставили свой след здесь, яд с языка так и капает. Одни идут на поиск, а другие щелкают языком не по делу.

ОТВЕТИТЬ
Пермяченок
3 дек 2021 в 22:27

Сколько остроумных, чисто пермских комментов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 20:29

Балкон проверяли?

Гость
3 дек 2021 в 18:14

Вот, уже не первый раз попадают дети, когда мамы на работе...В 7 утра в воскресенье темно, народу почти нет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 18:20

Надо хорошенько,друга допросить,может быть друг,причастен к исчезновению Анны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 18:13

В секте не участвовала?

ОТВЕТИТЬ
сокол
3 дек 2021 в 20:56

где то уже было...по поводу друга....тоже помогал искать.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 17:30

поехала в Куршавель новый год встречать

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 18:10

Может быть,на Каме под лёд провалилась?

Гость
4 дек 2021 в 01:18

Я бы тоже из такого ушёл или даже убежал! Там рядом болота....

Гость
4 дек 2021 в 04:12

Мёртвый электрик семь часов провёл в морге, но вдруг родные заметили, что он ещё не всё сказал..Якобы мужчину несколько раз осматривали, и у него не билось сердце.Когда члены семьи приехали, чтобы подписать согласие на вскрытие, родственница электрика Мадху Бала вдруг в ужасе заметила, что мужчина шевелится.Девушка воскликнула, что покойник явно хочет что-то сказать...Индиец действительно оказался живым и сейчас получает необходимое лечение. Он всё ещё находится без сознания, но врачи отмечают улучшения. Родственники Кумара собираются подать в суд на медиков, обвиняя их в халатности. Однако доктор Шив Сингх настаивает, что они не виноваты, так как столкнулись с очень редким случаем. По его словам, сотрудник скорой осматривал мужчину в морге несколько раз и у того не билось сердце. "Мы не можем назвать это халатностью", — отметил специалист.

Гость
4 дек 2021 в 11:58

рост 176 - нужно было в модели идти..

ХС А
4 дек 2021 в 16:19

уже кого то накормила....

Александр.
5 дек 2021 в 11:25

Проверить показания друга на детекторе лжи.

Гость
6 дек 2021 в 16:53

Странно это все... Может быть, она про беременность узнала и с парнем советовалась, а после разговора приняла недоброе решение?..

Елена
17 дек 2021 в 21:25

На ее страницу "в контакте" был вход 6 декабря 2021 г в 19-33, уже после исчезновения..

Гость
3 дек 2021 в 20:41

В лес то не суйтесь, на стройке проще всего, или в подвале висит. Соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 21:23

Ушла в загул

ОТВЕТИТЬ
она в шкаф залезла
3 дек 2021 в 17:31

Теперь про неё вся Россия знает.