Комментарии к публикации «В Перми Мercedes насмерть сбил пешехода»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ94
Фото пользователя
6 дек 2021 в 15:25

Человек наверное сбил пешехода, а не мерседес. Или в Перми машины уже без людей могут ездить?

Гость
6 дек 2021 в 16:11

За одну секунду жизнь двоих молодых мужчин загублена, одному сейчас всю жизнь мучиться угрызениями совести, хоть он и не нарушал пдд, а у другого жизнь остановилась и это страшно. Зачем так торопиться и переходить дорогу где попало, что его заставила так спешить и в итоге так и не успел. Честно обоих безумно жаль.

7 дек 2021 в 04:32

А какого хрена два дятла делали в 6-00 утра ?????????

Гость
6 дек 2021 в 19:08

Пострадавший не просто переходил дорогу в неположенном месте, он перелез через двухметровый отбойник, разделяющий шоссе пополам. Я видела печальные последствия сегодняшним утром и водителя жальче, он не виноват. Тут работники рынка и бомжи вечно лазят через отбойник, хотя в 100 метрах подземный пешеходный переход, ну вот и результат

Гость
6 дек 2021 в 19:07

В новостях в прошлом году 59.ru писали о задержании пьяного работника краевой больницы А. Репникова за рулём дорогой иномарки. А какую ответственность понес этот народный депутат, назначенный кем-то в краевой центр руководителем?

Гость
6 дек 2021 в 15:26

Пешеход в любом случае, по умолчанию и по праву рождения всегда прав - как клиент!
Автолюбитель (неслучайное название) водит средство повышенной опасности и всегда виноват, вот такой расклад.
Головой думать нужно когда садишься за руль , следующее сиденье может быть в следственном изоляторе.

Гость
7 дек 2021 в 10:41

За рулём Мерседесов адекватных практически нет. Все они думают, что поймали бога за бороду. До поры, до времени.

9 дек 2021 в 12:27

Ну превышение скорости однозначно было ! Зона остановок ,40 км/ч .Дальше на спуске ,максимум 60 км/ч .А нарушители пешеходы там постоянно ,внимательность главное на дороге !

гость
6 дек 2021 в 21:25

Не пора ли ужесточить штрафы для нерадивых пешеходов и наказывать в равной степени с водителями. Все в равной мере являются участниками движения. Почему если ты за рулем и не нарушаешь получаешь по полной из-за дурачка который кладет на все правила, при этом в любой ситуации выходит сухим из воды, если конечно остается жив

Гость
6 дек 2021 в 14:26

Почему то всегда подобные новости с подтекстом вины водителя!? Может быть вернее пешеход бросился под колеса, нанес моральный и материальный вред не только водителю, но и половине города, кто стоял в этой пробке и вынужден был созерцать все это!!!! Безответственность, наглость, бескультурье!!!!, в том числе и СМИ, ректоре может повлиять на умы горожан. В этом месте близко нет перехода, какого черта??

Гость
6 дек 2021 в 16:06

Ибо нехрен переходить дорогу в неположенном месте!! Не будь кеглей-переходи по пешеходному как человек!. Либо он просто смертник и специально кинулся. Там просто если переходить то надо разделители перепрыгивать.

7 дек 2021 в 19:02

Следи за собой, будь осторожен... ©В. Цой

гость
6 дек 2021 в 16:46

Прокладка в мерседесе не убрала ногу с газа и не нажала на тормоз?

ХС А
6 дек 2021 в 15:57

если бы был отечественный ?

Гость
6 дек 2021 в 14:40

Они обычно пишут "иномарка сбила пешехода", но на этот раз мастерам от желтой прессы было проще сочинять.

555
8 дек 2021 в 10:44

Максимальная разрешённая скорость движения в городе составляет 60 км/ч. При такой скорости пешеход бы остался жив (наверное).Так что водитель виноват

Гость
8 дек 2021 в 18:48

А вы видели, на улицах Перми бывают люди просто стоявшие по середине дороги, которые не собираются отходить с проезжей части??? А я видел не раз. Толи пьяные Толи обдолбанные. Что давить в таком случае? Тормоз!

ГЛАВНОЕ!
7 дек 2021 в 15:55

Всем сотрудникам, кто работает по этому делу - УВАЖЕНИЕ! Пешеходы - берегите свою жизнь! Пострадавший водитель - молись за честность и здоровье специалистов ГИБДД и экспертов, надеюсь, что все взятые у вас пробы "чистые". Врагу не пожелаю этого события

Гость
7 дек 2021 в 18:41

дебилов что в стране что в комментах хватает

Гость
25 дек 2021 в 12:45

Стародавняя карикатура: старушка целится перейти улицу, а водила с возгласом "Хрен успеешь" давит на газ.

Гость
6 дек 2021 в 21:03

Мм.мерседес... лакшери смерть