ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
8 дек 2021 в 21:30

в нормальных странах если родители не могут транспортировать ребенка его везет школьный автобус

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2021 в 19:46

кто отпустил первоклассника в 20 градусный мороз одного!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 19:27

Судя по всему у них запасных много! Мы свою и провожаем и встречаем! Да и фамилия какая-то исконно пермская...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 19:47

Лучше бы сбор организовали.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2021 в 21:27

фотку спрятали, кого искать не понятно

Лена
8 дек 2021 в 20:14

Девочка нашлась! Всё хорошо. Была в гостях. Информация с сайта КП

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 19:51

Такой маленький ребенок и одна ходила домой?? Да за это сажать надо маму.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 21:12

Считаю родителей надо наказать, чтобы девочку одну не отпускали. В гостях она была, у соседа что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 22:28

Ребенок может и должен ходить один в школу. Родители просто должны контролировать, с кем как идет. Дети всегда становятся самостоятельными, от этого не уйти. Собралась к подружке, должна сообщить, зайти домой, передать через соседку, позвонить, вариантов много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 22:37

Слава богу что нашлась.

RRR
8 дек 2021 в 19:31

Всегда сразу после уроков ребёнок должен идти домой (тем более, ученик началки). И об этом учителя всегда говорят родителям. Правда, не все родители внимают.

ОТВЕТИТЬ
ИРИНА
9 дек 2021 в 11:31

В прошлом году, в целях приучения к самостоятельности, мы с дочей все время сдвигали ее путь в сторону моей работы, чтобы в итоге сама могла ходить. Сначала папа за ней шел первые разы незаметно, потом я встречала. Вся дорога из школы проходить по людным местам. Бабушек,тетушек, к сожалению, рядом нет, чтобы подстраховать. А в прошлом году весной, подходя к условленному месту с ней, я вижу что около нее стоит молодой человек с каким то оживленным разговором, а она от него пыталась отойти. Я последний путь уже бежала бегом. Как только я подбежала, он также быстро убежал во дворы. Лица, к сожалению, не видела, только одежду. Дочка сказала, что дядя не может найти Чикен и просит ее показать, а за это он ей купит шоколадку. И предлагал конфету... Поскольку, мы с папой еще с садика набили оскомину разговорами о том, как вести себя с чужими, ничего не брать и т.д., ей показалось подозрительным, что он не знает где Чикен на Компроссе, и конфета насторожила... И она стала подвигаться ближе к взрослым, чтобы помощи попросить. В этом году я уволилась, вожу и встречаю сама. Финансово нам с папой стало туже, но ничего... Это временно. Но безопасность детей в наше время, целиком на родителях. Можно много рассуждать правильно это или нет, но проверять это на своем ребенке не будем. Когда что-то случается обычно начинают крыльями хлопать что надо было так и так делать, но уже поздно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 21:17

Дожили, уже считается преступлением ходить одному ребенку домой из школы.

Гость
8 дек 2021 в 20:16

Сколько гнилья, однако, в этом мире стало...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 20:22

Цыгане что ле

ОТВЕТИТЬ
Юрий
9 дек 2021 в 01:33

имхо, надо с садика давать ребенку кроме телефона браслет с gps который будет выдавать сигнал тревоги при попытке снять или заглушить, и родителя должен быть доступ к системе, а за неисправности системы сотовые операторы должны нести уголовное наказание!

ОТВЕТИТЬ
Джин
8 дек 2021 в 20:09

Звоните в службу спасения, в полицию...
Волонтёрам позвоните.
Надо немедленно искать ребёнка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 20:05

а куда родители смотрели, почему ребенка не встретили ,

гость
8 дек 2021 в 23:51

Небось на цветике - семицветике лепестки обрывала?