ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Фото пользователя
14 дек 2021 в 09:14

Странно, пиротехники например собрались до конца своей жизни работать неофициально? Долго в 827 тысяч вполне можно было выплатить.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 дек 2021 в 15:09

Интересно: ПожИнспектора сроки получили , штрафы оплатило государство. Их шеф Мухутдинов 70 тысяч штрафа и все!!! А шеф Мухутдинова Шойгу на повышение пошел - из министра МЧС в министра обороны. Вот тебе и борьба с коррупцией.

Вася
14 дек 2021 в 12:25

Дебильное решение суда изначально..откуда у рядовых исполнителей такие деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2021 в 11:55

Пишут законы одни за другим. Штопают старые, изобретают новые, но где справедливость?
Вывод? Хорошее управление не сводится только к написанию правил и объема наказаний за их нарушение.

Гость
14 дек 2021 в 09:40

Зака ни за что ???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2021 в 13:08

Присудить огро ный иск в пользу потерпевшего- не значит, что его можно будет когда- либо получить.
Почему так много истцов, ведь пострадавших на много меньше.
Из- за всех родственников, дальних и ближних конкретные пострадавшие не могут получить положенные по суду выплаты.

Дмитрий
14 дек 2021 в 19:30

Бред начислять такие суммы выплат, которые ответчики не смогут и за всю жизнь выплатить. Это сродни идиотским срокам в США - 2 пожизненных, 180 лет тюрьмы и т.д. Людей, конечно, жаль, но неужели они не понимали, что находятся в клубе, как сельди в бочке и чуть что случись - половина останется там навсегда. Что и произошло. Имхо - вина погибших тоже присутствует.

ОТВЕТИТЬ
Кот
14 дек 2021 в 10:22

за 12 лет рубл по отношению к валютам стран первого мира, двухератно просел...

Гость
14 дек 2021 в 16:06

Позорище таким законам и всей судебной системе страны.

Гость
14 дек 2021 в 19:07

Система судебная г.... О

Гость
14 дек 2021 в 22:19

приставов в клеть

Гость
14 дек 2021 в 22:01

Зарплата в колонии 3-5 тыщ, чо вы хотели!?
Плюс за спокойную жизнь тыщу в общак за месяц надо скинуть😠

Гость
14 дек 2021 в 22:44

Куда смотрит Закон? Что ничего невозможно ? Когда Закон не действует, значит власть менять...

Инна
15 дек 2021 в 13:37

Явно проблемы с законом! очень показательный случай. И за большие млн долги нет уголовной ответственности, да еще вариант банкротства. Отлично придумано

Гость
14 дек 2021 в 08:34

Зака низачто прессанули. но он все отдал. Тем не менее главный злодей.

ОТВЕТИТЬ