Комментарии к публикации «За 10 месяцев 2021 года от наркотиков скончались 222 жителя Прикамья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
14 дек 2021 в 11:04

А сколько умирает людей от алкоголя , это в разы больше !!! Я ни в коем случае не выгораживаю наркотики ,это очень страшное зло ,но алкоголь гораздо страшнее во всех смыслах .Алкоголь опережает наркотики по всем категориям ,которые приносят зло в наш мир ! Почему тогда алкоголь не приравнивают к запрещенной категории ,если от него столько бед !!! И смертность и преступления взятые на долю людей ,принимающих алкоголь гораздо выше ,чем у людей принимающих наркотики ,соответсвенно алкоголь как и наркотики должен попадать в разряд разрушающий человечество и на распространение алкоголя надо наложить точно такой же запрет !!!

Фото пользователя
14 дек 2021 в 15:43

Вместо этой могли бы написать статью про коронавирус!

Пенсионер
14 дек 2021 в 10:32

Они сами этого захотели

Гость
14 дек 2021 в 10:36

Идет геноцид. Больше всего людей умирает от причин связанных с употреблением алкоголя. Курение тоже вносит свою лепту.

Гуглим
14 дек 2021 в 13:35

"Зам.начальника отдела по борьбе с наркотиками Вадима Белова обвинили в попытке реализации наркотиков через интернет-магазин, который он создал сам вместе со своим знакомым.
Вдвоем мужчины попытались через интернет-магазин продавать наркотики. Товар - то, что было изъято полицейским, - они с подельником прятали в подвале одного из домов Ленинского района Нижнего Новгорода, буквально в паре километров от отдела полиции, где служил замначальника ОБНОНа.
При задержании у полицейского изъяли 2 кг наркотических веществ, передает телеканал «Сети НН».""В ПЕТЕРБУРГЕ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ОТКРЫЛ ОНЛАЙН-МАГАЗИНЫ ПО ПРОДАЖЕ НАРКОТИКОВ
"Оборотень в погонах" входил в группу наркоторговцев, которые распространяли запрещенные вещества посредством закладок.
В Петербурге силовики прошерстили даркнет и наткнулись на две торговые точки с наркотиками. Выяснилось, что в числе дилеров был и их коллега – 32-летний дежурный 43 отдела Петроградского района закрыли."

Гость
14 дек 2021 в 12:46

Может уже наконец стоит сравнить подобные показатели с советским временем и понять, что убивает именно капитализм!

гость
14 дек 2021 в 11:17

Ещё Дарвин об этом твердил : Естественный отбор.

Гость
14 дек 2021 в 10:26

Природа сама регулирует величину этой популяции. Как-бы жило человечество, если-бы однажды их стало на Земле больше чем здоровых людей?

гость
14 дек 2021 в 12:24

А как же "ковид"?! Он сколько жизней "отнял" в этой искусственной истерии???

Гость
14 дек 2021 в 22:29

неужели от наркотиков, а не от ковида

Николя
15 дек 2021 в 17:21

Кто написал"они сами этого захотели" глупый человек. Наркотические вещества вызывают зависимость в мозге. Мозг этих людей лишь жертва химических формул наркотиков.