Комментарии к публикации «Свидетелей, видевших пропавшую 22-летнюю девушку на Садовом, просят связаться с волонтерами»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
15 дек 2021 в 13:47

Предыдущую-то хоть нашли?

Гость
15 дек 2021 в 11:51

Ночью добираться из Мотовилихи в Кировский район! Зачем нужны такие приключения?

ОТВЕТИТЬ
ЛСН
15 дек 2021 в 12:16

Страх берет. Недавно сосем в Кировском районе девушка пропала, и эта в Кировский район ехать собралась. А не доехала ли? Что-то не то в Закамске, похоже. Дай Бог, найдутся обе живые-здоровые и получат пенделей от родителей.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 дек 2021 в 13:29

Явно пьяная была, вот и разговаривали с ней прохожие в час ночи. Согласна, сама нашла себе приключения

ОТВЕТИТЬ
Дед
15 дек 2021 в 12:56

Хотел бы написать что то позитивное, но в ночь с одного треш района в другой треш район добираться это нужно быть треш человеком. Скорее всего поиски бесполезны.

Гость
15 дек 2021 в 14:51

22 летняя, не 15 летняя, за 5 дней дала бы о себе знать...

Гость
15 дек 2021 в 12:28

В Хмелях ходит дурочка,мягко говоря. Со всеми дерется, пинается, тетка в годах. Набросилась на такую же бабулю, еле оттащили. В сером плаще. Будьте осторожны. В сумочке гантели. Бьет сначала по спине, потом когда поворачиваетесь - по лицу. Сколько еще будет жертв, в том числе и детей. Надо полиции подежурить на остановке. Люди не пишут заяву, говорят затаскают

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2021 в 12:05

Если гуляли люди с собаками, значит была не глухая ночь.И она ведь о чем то с ними разговаривала?И с парой разговаривала.Почему мама то не побеспокоилась где ее дочь и как она будет добираться в поздний час?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2021 в 12:57

Странные дела происходят,молодые девушки пропадают,неужто маньяк в городе завёлся?

ОТВЕТИТЬ
Инстинкт самосохранения
15 дек 2021 в 13:15

Напрочь отсутствует как опция! Это какой цикл надо иметь что бы так на приключения рваться!

Предположение
15 дек 2021 в 17:46

Если была на веселе, возможно села в тачку к кому -то по глупости на дороге часто, пристают к девушкам из машин, тем долее ночью в таком районе .

ХС А
15 дек 2021 в 19:08

кому она вообще нужна?

Гость
16 дек 2021 в 09:39

Несколько лет назад искали пропавшую без вести жену друга. Так и не нашли. Тоже вышла на работу посередь солнечного дня. Менты тогда сказали, мол, если похитили с целью изнасилования, скорее всего не найдем. Насильники продуманные. Если насилуют, то убивают, сидеть по этой статье никто не хочет.А если убивают, то в лес. А там искать - без шансов.