22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Фото пользователя
25 дек 2021 в 13:04

Ловить и садить!!!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2021 в 20:28

Не продали коляску в магазине без куркода, вот и взяла первую попавшуюся. Может, сократили за отказ от вакцинации или просто контору прикрыли - начала осваивать угон колясок на заказ. А если серьёзно, ещё не известно, кто больше виноват - кто бросает коляски на лестнице или кто их ворует.

Гость
25 дек 2021 в 17:20

«ГУ МВД Прикамья обратилось к пермякам с просьбой найти похитительницу детской коляски». А сами только зарплату получать умеют? Пускай граждане за них поработают?

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2021 в 14:02

Понять и простить...родила, а денег на коляску нет...коляски реально везде в подъездах... Не особо ликвидный товар...

ОТВЕТИТЬ
Диванный Санитайзер
25 дек 2021 в 23:59

1) Почему коляска без присморта в подъезде стоит. Зачем покупать здоровенные коляски, которые не помещаются в квартире? Купили будьте добры следить за имуществом и не оставлять где попало.
2) Почему сми так возбудились из-за коляски?

ОТВЕТИТЬ
Георгий
26 дек 2021 в 10:20

Вывод зачем оставлять коляски в общем коридоре?!! Если стоят значат не чьи , состава преступления нет

ОТВЕТИТЬ
Это нормально
27 дек 2021 в 15:02

Я всё ненужное выставляю в подъезд, пусть берут кому надо. Мебель старую, бытовую технику, лыжи, велосипеды, коляски... Не выкидывать же, выставил в подъезд, кому надо забрали.

Гость
25 дек 2021 в 15:16

Очень важные новости... видимо больше новостей в городе нужных не было возможности разыскать... коляска в центр новостей...

CrazyBull
25 дек 2021 в 20:57

В ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МВД? Это дело участкового. Это что преступление века, что практически главной новостью Перми это делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2021 в 16:17

Надо штрафовать жителей домов, которые оставляют в подъезде свои коляски, санки, велики и т.д , храните все у себя в квартире.

Гость
25 дек 2021 в 20:37

Нужно оштрафовать собственника коляски за захламление путей эвакуации и мест общего пользования!
А упомянутую героиню найти и наградить за расчистку путей эвакуации для обеспечения безопасности людей

Гость
25 дек 2021 в 14:53

А нефик разбрасывать свои коляски где попало!

ОТВЕТИТЬ
ХС А
26 дек 2021 в 10:39

прокурорская коляска была....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2021 в 12:00

По ходу в коляске закладка новогодней наркоты для полицаев лежала или взятка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2021 в 16:08

Чото тут не то... видно коляска полицаевская была. Обычно отписки пишут и не фига не делают типа сами виноваты....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2021 в 15:11

Даже если и найдут, эту коляску использовать больше нельзя.

А так...
26 дек 2021 в 13:25

почему свои вещи оставляют в местах общего пользования? Коляски, велики, санки и пр.ширпотреб.
Почему подъезды и тн квартирные секции превращают в филиал собственной кладовки и овощехранилища?
Потом печалькаются, что что то украли, что то испортили. Не понимаю.

Гость
25 дек 2021 в 14:01

Простить и отпустить. Человеку наверное очень нужна была коляска.

Култур мултур
26 дек 2021 в 15:22

Как определили что она девушка? На камеру показала что ли?

Гость
27 дек 2021 в 14:10

Пусть приходит к нам за велосипедами! Пол лестницей штук 10 брошено, никому не нужны

Гость
26 дек 2021 в 11:15

О какВидимо внучка экспроприаторов-геволюционеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2021 в 14:04

Вот и испытайте новую систему распознавания лиц. Видео есть.
Или она только по митингующим работает?

ОТВЕТИТЬ