22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Гражданин
30 дек 2021 в 09:44

Когда им надо, они любые биллинги пробивают. Надо было сказать, что бабушка митинг против Путина организовала - сразу бы нашли и задержали.

Гость
30 дек 2021 в 10:55

Зато навальнят моментально по биллингу находят..но это другое, понимать надо

[^_^]
30 дек 2021 в 09:53

Биллинг - процесс выставления счета. Писать "полиция имеет право проводить биллинг" неграмотно. И даже информация о геолокации подробная не всегда хранится в биллинговой системе оператора, основная задача которой - формировать счета и оценивать услуги.

Гocть
30 дек 2021 в 10:28

Терпи народ, сам же выбрал это всё. Однажды они ворвутся в ваш дом и на законных основаниях будут измываться над вашими детьми. И это будет не законных основаниях.

Гость
30 дек 2021 в 11:29

Хорошая у нас страна , где надо вспоминаем конституцию , потом где надо на отрез забывают о ней . Господа из полицаев - гибддшников . Почему вы сначала выписываете постановление , и только потом протокол . Куда делась презумпция невиновности из конституции ?

Гость
31 дек 2021 в 12:49

Всегда считал , что верить и надеяться на наше государство нельзя ни в коем случае. Везде формализм, равнодушие , показуха...И если госслужащие что-то делают, то не из чуства профессионального долга, а из страха наказания , что не выполнили вменённых обязанностей... Так и живём.....

Гость
30 дек 2021 в 15:37

Слово биллинг неизвестно полисменам.

Гость
30 дек 2021 в 09:58

Полиция поступила правильно согласно закону!Виноватые родня оставившие ее