24 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Диванный Санитайзер
3 янв 2022 в 21:01

Прикольный атракцион получился! 30 минут сидеть в воздухе в одежде для лыж. Будет что вспомнить отдыхающим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2022 в 22:43

О, такое было в фильме

Раз
3 янв 2022 в 22:08

Позорники в губахе работают. Генератор 40 минут запускали

ОТВЕТИТЬ
Вася
4 янв 2022 в 00:19

Как покатались? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2022 в 20:41

всё по русски

Гость
3 янв 2022 в 20:17

В Заборье ночью электричества не было с 24.00 до 7.00 и ни фига, а люди продукты на все праздники привезли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 19:03

А чего удивляться-то. У нас все так. Движок в машине захередал. Причина-некачественное топливо. Бывает. Сам вмноват. Зато стоимость его дороже молока. Перепад напряжения-так опять виноват потребитель-много электичества потребляет. Сети старые-так опять потребитель виноват. А мы ему цену на электричество поднимем. Пусть водкой отогревается. Много пить начал-повысим цену.

Езжайте
4 янв 2022 в 22:32

На Домбай. Как то летом года 3 назад экскурсией поднимались и спускались на самом первом древнем подъёмнике. А там верхние 2 уровня оч-чень крутые. И когда спускались то тоже остановились. Такой драйв: как будто зависли в воздухе над ущельем, а там высота то ого го. Тишина, под ногами ущелье километр может, а перед тобой гора главный Кавказский хребет, громадина перед тобой кажется буквально рядом, из-за размеров, сверху ослепительный белый снег, ручьи бегут видно, трава зелень в середине внизу где то лес. И внизу под нами в ущелье ещё кто то парил птица какая то. Мощь горы перед тобой, ветер слегка и мы качались на открытых креслах. Неописуемая красота, великолепие, восторг, страх (до земли много метров и с крутым спуском). Этот великолепие так запомнились, что жена все время поедем да поедем на Домбай.
А когда спустились, оказалось двигатель от трактора мтз 50, ему лет тоже видимо 50, то и ломается сказали, на радость туристам.

Гость
3 янв 2022 в 21:08

Дорого! ничем не оправданный" отдых "Кому денег на ветер не жалко.

Елена
4 янв 2022 в 17:13

А швабры то едут... ?... креселка для слабаков... один раз прокатилась на креселке в Губахе и ушла на швабры...

Гость
4 янв 2022 в 23:55

Ну это ерунда, вон чуть целый авианосец не угробили, хотя нет угробили.

гость
4 янв 2022 в 23:57

Так там топлива не было в генераторах, а может тяжкий груз с бюджета скинуть захотели.

Остап Б
5 янв 2022 в 12:17

Киса и Ося были здесь!

Гость
4 янв 2022 в 04:02

Новый вариант коронавируса обнаружен на юге Франции.Об этом сообщила в понедельник электронная версия австрийской газеты Heute.В новом варианте выявлено 46 мутаций.Издание отмечает,что неизвестный штамм выявлен у вернувшихся во Францию путешественников из Камеруна

ОТВЕТИТЬ
Зольдатен Надо
3 янв 2022 в 21:42

Губаха это рай на земле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2022 в 20:48

Так и замёрнуть можно насмерть. Летом надо ездить в Губаху, бестолковые.

ОТВЕТИТЬ