ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Фото пользователя
4 янв 2022 в 13:54

Путен памаги!!!

Чи́ш пиш
4 янв 2022 в 14:41

Они словно против друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 15:20

оформлял карту через сайт в этом банке, карту не получил, так как мне нагрубил курьер и доставлять мне карту отказался. Через пару месяцев позвонила непонятная девушка, представилась службой безопасности данного банка ну и по классике история про мошенников и подозрительные транзакции по этой карте. Я так понял мои личные данные из этого банка ушли третьим лицам. Пожалел , что связался.

Ольга
4 янв 2022 в 15:32

Больше всех удивил совет юриста : Признать себя банкротом или платить .Ужас просто ,а не совет человеку который денег то не брал у банка.

ОТВЕТИТЬ
львовскому
4 янв 2022 в 15:45

Ахмадулла Хозеич до 32 только дотянул после того случая во Львове.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2022 в 16:07

Говнобанк, заблокировал снятия денег мошенниками, и позволил им снять заблокированные деньги с банкомата!!!

Гость
4 янв 2022 в 16:12

Люди специально в банки устраиваются, чтобы воровать незаметно. И внутренняя проверка ничего не даст. Только надежду СРАЗУ с ума не сойти.

Гость
4 янв 2022 в 18:14

Тут же на 59 ру в декабре была статья из серии "как хорошо и удобно что у нас теперь появились электронные копии документов".
Нет живого договора с подписью, но его вполне заменило приложение с кодом из смс. Кто-то серьезно думает что будет меньше мошенничеств с электронными паспортами ,документами на недвижимость, вод-ми правами?
У нас банковским картам статистика удручающая, но никого это почему-то не смущает.У знакомого две карты самого мощного и надежного банка:) на одной мелочь для проезда, оплаты в обычных и инет магазинах, на второй крупная сумма для форс мажора. Угадайте по какой ему постоянно звонят младшие сотрудники банка, оперуполномоченные и ко и с придыханием сообщают о внезапных подозрительных переводах.

Гость
4 янв 2022 в 18:24

Альфа-это самый гнилой банк.У брата 90 косых ушли при перечислении денег по карте. А бан улю-аля- типа мыне отвечаем за хакеров.

Гость
4 янв 2022 в 18:26

Толко наличка.НИКОГДА не связывайтесьс банками и тем белее не устанавливайте приложений от банка. Банки на за что не отвечают

Гость
4 янв 2022 в 19:57

Коня не злите того.

Гость
4 янв 2022 в 23:29

Первейшие грабители это банки! Это ещё Генри О' Нил писал в своих новеллах!

Фото пользователя
5 янв 2022 в 00:39

По такой схеме любой банк на любого человека может кредит повешать, они даже суд не признали! Нужно сделать блокировку на взятие кредитов через госуслуги

Гость
5 янв 2022 в 02:32

Сам банк - местечкового кагала.
А в Перми им "управляет" полная (во всех смыслах) посредственность с зашкаленным (как у всех посредственностей) самомнением.

Гость
5 янв 2022 в 08:45

Тошнит от одного упоминания об этом банке

Гость
5 янв 2022 в 11:14

"— Там мне показали кредитный договор. Вместо моей подписи стоит код из СМС."
А у оператора взять распечатку статистики за этот день и доказать, что с телефона ничего не отправляли, разве нельзя было????

RUSLAN Sni
5 янв 2022 в 13:41

Получается что тебя в любом случае сделают «козлом отпущения»!
Либо пиши Путину, другого варианта нет.

Денис
5 янв 2022 в 13:54

В прошлом 1 раз связался с Альфа-банком и сильно пожалел. Это самый алчный банк с грубыми сотрудниками и внутренней неразберихой. Никому не советую, с персональными данными клиентов сотрудники распоряжаются в собственных интересах. Одним нужен план по выданным картам и кредитам. Они готовы вносить любые данные соседей, знакомых.. И о том, что у этих людей возникнут потом проблемы горе-менеджеры не думают !!!

ХС А
5 янв 2022 в 18:43

вот уже братскую могилку терпилам -аборигенам срочно подготовили..........

5 янв 2022 в 21:21

ВТБ еще хуже, первое место по кидалову.

гость
6 янв 2022 в 01:27

При цифровой экономике любой человек находится под ударом!