24 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
8 янв 2022 в 08:37

А где же РПЦ с попами и монашками???

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2022 в 20:24

Наша образцово- показательная медицина…
Сама была свидетелем бездушного отношения, когда отец оказывался в больнице

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 янв 2022 в 20:34

Радует то, что есть не безразличные сухари, люди с добрым сердцем. Елена, какая молодец, что не остались в стороне, поддержали бабулю. К сожалению, редкое дело встретить в наше время таких людей. Бабуле выздоровления и внимания и заботы от ближних. Есть поговорка, от сумы да от тюрьмы не зарекайся! Всех касается. Никто не знает, какая его ждет впереди и как поведут себя близкие...

ОТВЕТИТЬ
гость
7 янв 2022 в 20:12

Все зашуганые совки до ужаса бояться интернета и гласности бояться сказать правду !Елена не побоялась молодец!

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2022 в 23:02

Как обстоят дела с охраной изображения, с разглашением врачебной тайны? Мне кажется, сердобольная соседка перестаралась, так делать было категорически нельзя. Проще позвонить своим родным, знакомым, чтобы помогли

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2022 в 20:10

Взяли и выписали девушку, не долечив! Зашибись.
Она ведь против больницы ничего не писала. Только о том, что родные не навещают и запасной одежды у старушки нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2022 в 21:14

Принести памперсы, пелёнки, эластичные бинты (для операции), покушать... Простите, это точно про пермскую больничку? А что в качестве комментария скажут глава города, губернатор и те чиновники, которых в министры здравоохранения посвящали? Или они все на каникулах и отдыхают?

ОТВЕТИТЬ
гость
8 янв 2022 в 08:54

Попадал пару лет назад в больничку - после подписания бумажек с отказом от претензий ты никто. И тут же натыкаешься на ситуацию когда младший персонал не умеет зонд в желудок протолкнуть- пытаясь изуродовать пациента и сделать это через нос.

ОТВЕТИТЬ
Городская окраина
7 янв 2022 в 20:21

Разве стали пускать родственников к больным в палату? Из- за пандемии не пускали ещё летом, больные сами помогали друг другу : еду приносили, после операции судна подставляли -выносили, под руки в туалет водили и прочее. Санитарка только полы мыла и белье меняла постельное .Это в областной клинической .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2022 в 22:19

А это не готовая уголовная статья? Неоказание или ненадлежащее оказание медицинской помощи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2022 в 22:14

это Минздрав должен обеспечивать, везде бардак, почему в больницах ничего нет

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 янв 2022 в 23:27

Как жаль бабушку, спасибо за помощь всем... Хоть бы правда её забрали, но думаю, что внукам она не нужна, не будут они за ней ухаживать...

ОТВЕТИТЬ
Рубиновые
7 янв 2022 в 19:45

Умеют люди просить. Тут один программист , который до этого хвастался, что побывал с женой в 90-ти странах, и что работать на дядю - это не его. Так слезно просил о помощи ,деньги нужны стали, когда его родственник умер. А как ему написали и попросили о помощи( не деньгами), так сразу ......Вот таким и помогают. А у кого настоящие проблемы, тому и помочь некому.

Гость
8 янв 2022 в 00:05

Лучше бы ее Елена забрала

Гость
9 янв 2022 в 00:13

Не хотите преждевременно почить в бозе - избегайте местных больничек.

Гость
8 янв 2022 в 03:51

С днем победы ее депутаты не заходили поздравить в подвал, где она ночевала? Вообще это перспектива для многих - оказаться бомжом при такой политике и экономике.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
9 янв 2022 в 16:28

У бабушки скорей всего деменция. И что не кормили ее и по подьездам ,подвалам она спала , это могут быть ее фантазии ,свойственные этому заболеванию. У меня мама страдает этим заболеванием. Жиает с отчимом. И жалуется мне ,что она 6олодает ,ест черствый хлеб и прочее... На самом деле полный холодильник еды и готовит отчим все ,что нужно. Ну вот такие фантазии у них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2022 в 11:42

81-летнюю женщину довести до такого состояния! А одинокие женщины доживают до 92 лет и даже замуж выходят. Недавно была статья на этом сайте. Не в детях счастье!

Худай-Арба
8 янв 2022 в 20:10

Таких детей да внуков в кунсткамеру да в музей. Чтоб они прожили в три раза меньше, чем их бабушка.

ХС А
8 янв 2022 в 21:32

печально ....но будет исчо хуже......

гость
7 янв 2022 в 20:08

Сказочный пел и поет что лучшая медицина а где санитарки?оптимизация?Позорище и трусливые врачи зашуганые сразу забегали выписали елену за то что в интернет и огласке предала правду! о вопиющем бардаке !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2022 в 00:06

Да здравствует российская страховая медицина, минздравтвоюмать!

врач красной зоны
10 янв 2022 в 15:33

Правильно всё! Нам надо любить и помогать людям вокруг нас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2022 в 22:32

родным некоды, квартирку делют

пермяк
9 янв 2022 в 07:40

Тут дело не в плохой медицине и власти, хотя с этим беда. Тут дело в родственниках, которые вспомнят о бабуле только после ее смерти чтоб квартиру поделить. Надо в старости продавать все имущество и снимать комнату, а на деньги от продажи жить в своё удовольствие и плевать на такую родню. Ну а так позор Русскому люду пожилых должны забирать младшие из семьи и ухаживать

Гость
10 янв 2022 в 10:51

Тут не о памперсах дело, не в больнице основная суть, тут серьёзнее проблема!!Если худая, значит не ест нормально, если ни разу родственники не пришли и не принесли ничего, то ненужна им, действительно. Лучше бы Елена взяла к себе эту бабушку, а так намучается она, потом в холоде и голоде, ещё и больная с бедром, быстром умрёт. Надо написать на телевидение про этот случай, может, заинтересуются органы, почему у неё продали квартиру, и она скитается(исходя из информации в интернете), показывали как такой случай у нас в Перми, потом разбираться начали, почему бабушка спит на улице, на остановке сидит, ревёт. Так то у этой бабушки, возможно, есть пенсия после 80,обычно индексируют пенсию, можно было бы снять хотя бы комнату в коммуналке, но, если она на улице, то куда делась её пенсия?? И не оформил ли кто из её родственников опекунство за недееспособной бабушкой, и сам сейчас получает её пенсию?? А на бабушку им срать, может, так? Почему этот вопрос в органы не задать и на телевидение? Пусть снимут сюжет, придадут огласке! Здоровья бабушке!

лорд
7 янв 2022 в 19:38

а родственнички бабульки этой
брехуны те ещё оказались
чтоб им пусто было

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2022 в 07:22

Знаем таких бабок. Сначало вредительством всем ближним занимаются, а потом жалуются окружающим , что родственники их не поддерживают. Эти старые совки - только одним своим существованием усложняют жизнь и развитие молодого поколения.

ОТВЕТИТЬ