22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
8 янв 2022 в 20:10

Капитализм. Дети богатых отдыхают красиво, а пролетариату сойдет и так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2022 в 19:10

Действительно сказочный отдых!

так чё березники это ж передовой город как считают сами березнинковцы ! мол потому что уралкалий у них есть ! уралкалий мильярды приносит а чё бы и клопам там сыто не заживётся !

ОТВЕТИТЬ
ХС А
8 янв 2022 в 19:57

лагеря создавались не для отдыха ,а чтобы мучились...Так какие претензии?

ХС А
8 янв 2022 в 19:56

что с Блохами и тараканами совсем плохо....Экология однако....

Татарин
8 янв 2022 в 23:44

Сами захотели отдыхать в клоповниках, ни кто не заставлял!😁

Гость
8 янв 2022 в 23:52

И сколько стоит отдохнуть в клоповнике, если не секрет?

333
9 янв 2022 в 02:09

Позор березникам конечно

Гость
9 янв 2022 в 07:39

Не удивительно... Такая грязь кругом и нищета...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2022 в 18:20

Тупизм какой то, их кусаои, а они продолжали "отдыхать"

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2022 в 18:49

А их раньше не было? Где -то читал , что у них жизненный цикл =50 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2022 в 22:26

Кровати на мороз,и всю мебель выставить,открыть окна,пускай замёрзнут клопы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2022 в 06:03

клопы не боятся ни морозов, ни жары. Они могут годами жить в швах матрацев до полного иссыхания, дожидаясь благоприятной среды.
Выводить только химией, карбофос в помощь.
Откуда в санатории они взялись?
Так сами отдыхающие их и завезли со своими вещами.
А вот тараканы очень боятся мороза.
Достаточно сутки подержать помещение с открытыми окнами- тараканы все вымерзнут.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 янв 2022 в 09:32

Классная новость. А то все пандемия, да пандемия. Слово российское забыли -КЛОП. Чуть не по Маяковскому. А ответ руководителя тянет на уровень МИД.

ОТВЕТИТЬ
Из Закамска.
8 янв 2022 в 19:55

Да вот насрать как то.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 янв 2022 в 18:30

Праздники Христьянские для Бога а не для веселья и пянок.

Диванный Санитайзер
8 янв 2022 в 19:49

Кровь дурную откачали.

Гость ищу работу
9 янв 2022 в 03:01

Да всем далеко до наших проблем, как в бериках, так и в Перми. Все ради выгоды и получения благ, а сервис на последнем месте. В другой любой европейской стране давно бы наказали так, что трещало бы все по швам, а в бериках там царь ставленник Уралкалия.

Стас швец
9 янв 2022 в 03:05

Ужас, Уралкалий куда смотрит, их территория - их отвественность, возьмите уже на контроль все это, или только и можете премии себе выписывать многомиллионные.

Медузот
9 янв 2022 в 15:21

Матрасы из зоны вестимо?

гость
9 янв 2022 в 16:09

Это из шенгенской зоны!

гость
9 янв 2022 в 16:08

Из зоны Нато!

Гость
9 янв 2022 в 17:26

никаких лагерей, сидите дома

Гость
9 янв 2022 в 18:27

Капитализм он для богатых. В странах, где есть капитализм народ живёт богато.

Гость
10 янв 2022 в 11:30

ну вы ещё напишите как в магазине таракан ползал. тоже мне новость

Гостья
10 янв 2022 в 11:54

Заметил закономерность, как только на этом сайте появляется негативная новость о Крае, так первые 10-20 комментариев от первозбужденных польско-британских (ну и укро-литовских) "писак", озабоченных жизнью пермяков. Судя по унылой однотипности цитат, работает около 9 ботов с приправой штатных комментаторов.
"Скучно, девочки!"

гость
10 янв 2022 в 18:17

— История человеческого племени, — начал он, — хранит на своих страницах немало позорных свидетельств варварства и недомыслия. Грубый невежественный солдат заколол Архимеда. Вшивые попы сожгли Джордано Бруно. Оголтелые фанатики травили Чарлза Дарвина, Галилео Галилея и Николая Вавилова… История клопов также сохранила упоминания о жертвах невежества и обскурантизма. Всем памятны неслыханные мучения великого клопа-энциклопедиста Сапукла, указавшего нашим предкам, травяным и древесным клопам, путь истинного прогресса и процветания. В забвении и нищете окончили свои дни Имперутор, создатель теории групп крови; Рексофоб, решивший проблему плодовитости; Пульп, открывший анабиоз. Варварство и невежество обоих наших племен не могли не наложить и действительно наложили свой роковой отпечаток на взаимоотношения между ними. Втуне погибли идеи великого клопа-утописта Платуна, проповедовавшего идею симбиоза клопа и человека и видевшего будущность клопиного племени не на исконном пути паразитизма, а на светлых дорогах дружбы и взаимной помощи. Мы знаем случаи, когда человек предлагал клопам мир, защиту и покровительство, выступая под лозунгом "Мы одной крови, вы и я", но жадные, вечно голодные клопиные массы игнорировали этот призыв, бессмысленно твердя: "Пили, пьем и будем пить". — Говорун залпом осушил стакан воды, облизнулся и продолжал, надсаживаясь, как на митинге: — Сейчас мы впервые

гость
10 янв 2022 в 18:20

— "Пили, пьем и будем пить…" Это же он про кого? Это же он про нас, поганец! Кровь нашу! Кровушку! А? — Он дико огляделся. — Да я же его сейчас к ногтю!.. Ночью от них спасу нет, а теперь и днем? Мучители! — И он принялся яростно чесаться.