Суицид, убийство или неосторожность. Последнее сразу отпадает, туалеты есть сейчас, на стройку тоже в НГ гулять не пойдет, пьяный в хлам и поспать лечь в здании- так зачем так далеко идти на эпланаду, любой подьезд открыт в праздник.Суицид слишком изощренный да и записку написал бы. Значит убийство, драка, телефон выпал или забрали. Соболезнование родным
Однозначно, убийство. зачем зашёл? да, элементарно, туалетов по пути следования его нет. Ну, а там... Убили и ограбили. Нужно трясти строителей и охрану.
У многих народов существовала жуткая традиция замуровывание живого человека в строение,замок,крепость.,так называемая строительная жертва.. Парня искренне жаль...Конспирологией не увлекаюсь.Просто привожу исторический факт..
Никому такого не пожелаешь конечно, но дело не в месте, а в человеке. Ну что, его на виду у все силой туда потащили что ли? Наверное сам пошел. Вопрос: ЗАЧЕМ?
Очень жаль молодого человека. Соболезнование его родным и близким. В одиночку ходить стало как-то опасно. Заводите семьи и гуляйте днем с детьми , женами.
Странная история: один в Новый год, зачем то пошёл на эспланаду, что там делать? Зачем в Новый год, ночью, один пошёл на стройку? Что движет некоторыми людьми непонятно.
А сколько в бетон замурованы ? Не верю что сам упал !
Ограбили и убили?
Один вред от этого вашего МФЦ
То кран на трамвайные пути упал, то покойник в их шахте " сам пришел ,в шахту влез ,смерти ждать ", странное место не спокойное этот Т. Ц ....
Пусть СК проверит охрану объекта. Самые главные вопросы к этой структуре.
Сейчас его душа там бродить начнёт,и камеры будут фиксировать его,когда откроют МФЦ
Странная какая-то история. Один гулял по стройке в новогоднюю ночь и почему-то упал... что-то здесь не чисто.
Проверять давно надо вагончики около барака в которых битком набито гостями строителями у мечети на Монастырской !!!!Антисанитария !!!
Суицид, убийство или неосторожность. Последнее сразу отпадает, туалеты есть сейчас, на стройку тоже в НГ гулять не пойдет, пьяный в хлам и поспать лечь в здании- так зачем так далеко идти на эпланаду, любой подьезд открыт в праздник.Суицид слишком изощренный да и записку написал бы. Значит убийство, драка, телефон выпал или забрали. Соболезнование родным
Толкнули?
жуткая история..теперь это место и здание проклято.
вообще дурной знак для города - в новогоднюю ночь, в центре, страшная смерть..
Так строители и грохнули!
Налицо преступная халатность, это опасный объект, а если бы туда ребенок пробрался. Директора судить надо
Первая жертва МФЦ эспланада. Плохой знак
Может статься что это убийство.
По предварительной информации, на момент падения он мог быть жив, но из-за тяжелых травм выбраться со дна шахты было невозможн
Жесть какая...
Проклятое место там просто...
Однозначно, убийство. зачем зашёл? да, элементарно, туалетов по пути следования его нет. Ну, а там... Убили и ограбили. Нужно трясти строителей и охрану.
КОГДА строили бассейн олимпия сорвался ипогиб серб после этого в олимпии тоже случаются странные истории Вот Идумай
Гиблое место там.
Сколько раз проходил мимо и ни разу не возникало желания зайти на эту стройку.
обчистили и толкнули ??????
Неужели телефона с собой не было, чтоб хоть как то сообщить, что упал и беда
А что если на здании прибить памятную табличку? Кто За, ставьте лайки!
У многих народов существовала жуткая традиция замуровывание живого человека в строение,замок,крепость.,так называемая строительная жертва.. Парня искренне жаль...Конспирологией не увлекаюсь.Просто привожу исторический факт..
Киргизов там полно строителей .
Никому такого не пожелаешь конечно, но дело не в месте, а в человеке. Ну что, его на виду у все силой туда потащили что ли? Наверное сам пошел. Вопрос: ЗАЧЕМ?
Там же отопление включено- как замерзнуть
Ужасная реклама торговику .Туда попа надо звать освящать весь торговик кадилом .
Туалеты должны быть бесплатными
Очень жаль молодого человека. Соболезнование его родным и близким. В одиночку ходить стало как-то опасно. Заводите семьи и гуляйте днем с детьми , женами.
Странная история: один в Новый год, зачем то пошёл на эспланаду, что там делать? Зачем в Новый год, ночью, один пошёл на стройку? Что движет некоторыми людьми непонятно.
я в 13 лет по стойкам перестал лазить.
всё и так понятно.шел в туалет на стройку,а чё??? в Перми есть уличные туалеты????не смешите....их нет!!!!
и создание колоссальных проблем жителям все прокляли эту стройку сотни миллионов раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я несколько раз НГ праздновал один, в том числе и на Эспланаде, в чем проблема то? Вопросов больше вызывает охрана объекта.
Это МФЦ и так выглядит как гроб (кто дизайнер, интересно), еще и гробом стало.
один пошел праздновать на эспланаду, что за бред. Кто еще праздновал НГ в одиночку на эспланаде?
В 27 лет захотелось по стройке погулять? Странные желания.
Что-то такие суеверные все.
Немилостивый....
Не ходите дети в Африку гулять ....
Наверное захотел в туалет, пошел на стройку, в темноте упал в шахту
Пить меньше надо
Молодой и жизнерадостный пошёл искать приключений
Правильней будет сказать: Проник на охраняемый обьект и в темноте провалился в шахту вентиляции.
Пить надо меньше и хобби себе найти. И будете живы здоровы.
А что он делал на территории? Неразумное дитя, которое не понимает, что по стройкам нельзя ходить?
суицид 100%
Ничего шляться где попало