ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

111
13 янв 2022 в 15:54

один пошел праздновать на эспланаду, что за бред. Кто еще праздновал НГ в одиночку на эспланаде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 15:54

Ничего шляться где попало

Гость
13 янв 2022 в 16:14

Решил там встретить Новый год

Гость
13 янв 2022 в 16:15

Однозначно, убийство. зачем зашёл? да, элементарно, туалетов по пути следования его нет. Ну, а там... Убили и ограбили. Нужно трясти строителей и охрану.

Гость
13 янв 2022 в 16:42

Никому такого не пожелаешь конечно, но дело не в месте, а в человеке. Ну что, его на виду у все силой туда потащили что ли? Наверное сам пошел. Вопрос: ЗАЧЕМ?

Гость
13 янв 2022 в 16:45

суицид 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 17:04

Странная история: один в Новый год, зачем то пошёл на эспланаду, что там делать? Зачем в Новый год, ночью, один пошёл на стройку? Что движет некоторыми людьми непонятно.

ОТВЕТИТЬ
славян
13 янв 2022 в 17:22

КОГДА строили бассейн олимпия сорвался ипогиб серб после этого в олимпии тоже случаются странные истории Вот Идумай

Гость
13 янв 2022 в 18:05

Пить меньше надо

Медузот
13 янв 2022 в 18:08

Немилостивый....

1223344
13 янв 2022 в 18:10

всё и так понятно.шел в туалет на стройку,а чё??? в Перми есть уличные туалеты????не смешите....их нет!!!!

из за закрытия полосы дороги
13 янв 2022 в 18:11

и создание колоссальных проблем жителям все прокляли эту стройку сотни миллионов раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
13 янв 2022 в 18:33

Ужасная реклама торговику .Туда попа надо звать освящать весь торговик кадилом .

ОТВЕТИТЬ
Наталья
13 янв 2022 в 18:56

Налицо преступная халатность, это опасный объект, а если бы туда ребенок пробрался. Директора судить надо

ОТВЕТИТЬ
Яяя
13 янв 2022 в 19:17

Неужели телефона с собой не было, чтоб хоть как то сообщить, что упал и беда

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 19:24

Странная какая-то история. Один гулял по стройке в новогоднюю ночь и почему-то упал... что-то здесь не чисто.

ОТВЕТИТЬ
Перь Мяк
13 янв 2022 в 21:32

Гиблое место там.

ЯНах
13 янв 2022 в 23:06

Туалеты должны быть бесплатными

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 00:30

Очень жаль молодого человека. Соболезнование его родным и близким. В одиночку ходить стало как-то опасно. Заводите семьи и гуляйте днем с детьми , женами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 00:56

Суицид, убийство или неосторожность. Последнее сразу отпадает, туалеты есть сейчас, на стройку тоже в НГ гулять не пойдет, пьяный в хлам и поспать лечь в здании- так зачем так далеко идти на эпланаду, любой подьезд открыт в праздник.Суицид слишком изощренный да и записку написал бы. Значит убийство, драка, телефон выпал или забрали. Соболезнование родным

ОТВЕТИТЬ
333
14 янв 2022 в 01:24

Что-то такие суеверные все.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2022 в 09:01

Не ходите дети в Африку гулять ....

Евгений
14 янв 2022 в 09:02

Наверное захотел в туалет, пошел на стройку, в темноте упал в шахту

Гость
14 янв 2022 в 09:27

Я несколько раз НГ праздновал один, в том числе и на Эспланаде, в чем проблема то? Вопросов больше вызывает охрана объекта.

14 янв 2022 в 09:49

А сколько в бетон замурованы ? Не верю что сам упал !

Перьмя Чёк
14 янв 2022 в 14:36

А что если на здании прибить памятную табличку? Кто За, ставьте лайки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2022 в 01:45

Это МФЦ и так выглядит как гроб (кто дизайнер, интересно), еще и гробом стало.