Комментарии к публикации «Chanel судится с жительницей Очёра из-за туалетной воды»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
25 янв 2022 в 15:18

Нашлись же инициаторы, которые из глубинки человека под суд подвели....

25 янв 2022 в 15:55

шанель судится за 720 евро? не смешите мои абибасы! реально в перми 😅😅😅

"Гость унес трость"
25 янв 2022 в 15:26

По существу иск подали местные юристы под покровительством псевдопредставителей правообладателя, которые деньги заберут себе же. До правообладателя не дойдет ни копейки. По закону правообладатель не имеет право их получать, но там настолько все мутно сделано, что суды без разбора стряпают решения в пользу юристов. Кто продает даже официальные вещи и игрушки, погуглите со сетях много пабликов на тему зашиты прав предпринимателей, ознакомьтесь с темой, пока к вам не пришли "юристы"

Гость
25 янв 2022 в 15:50

40 тыс. каааак много, прямо наживутся. ахахаха

Гость
25 янв 2022 в 15:43

Стукачи кругом!.(инагенты)

Гость
25 янв 2022 в 15:31

Давно пора, заколебали эти подделки под известные бренды.

Гость
25 янв 2022 в 16:04

Нахрена вообще в очере шанель? Трактористов в местном клубе можно и настоем из лебеды охмурять

Из Закамска.
25 янв 2022 в 15:18

Да хоть из-за туалетной бумаги пусть судится, насрать абсолютно.

гость
25 янв 2022 в 15:47

В смысле? Воду из туалета в фирменные флакончики? .....

гость
25 янв 2022 в 16:48

Шанель N5 изобрёл эмигрант 1-й волны из России. А сейчас умеют только бренды подделывать.

Барристер
25 янв 2022 в 16:58

Бой пиратству !!!

Гость
25 янв 2022 в 20:45

какой в Очере шанель?

Гость
25 янв 2022 в 20:54

ну, не сама Шанель, а бездельники, получившие доверенность.

Городская окраина
26 янв 2022 в 00:13

Судебное заседание будет происходить в Женеве?))) Интересно , остальная парфюмерия в магазинах. Очера ,и прочих городов Пермского края прошла проверку на подлинность?

Гость
26 янв 2022 в 23:25

Эти "типа правообладатели" только на периферии и побираются. А в Перми они крыша для крупных предпринимателей. По началу сами же контрафактом занимались, а теперь правильными юристами стали и наживаться за счёт бедных. Судом грозят. Но самим высшего суда не избежать! Откупиться не получиться!