Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На трассе в Прикамье из-за пьяного водителя погибла 25-летняя девушка, ее друзья ищут свидетелей ДТП»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
27 янв 2022 в 18:39

Вот почему не Фред на встречу ?

Фото пользователя
27 янв 2022 в 17:45

Жаль девушку! Если свидетелей не найдут тойота может соскочить на с обвиняемого на пострадавшего.

27 янв 2022 в 18:36

Жаль девушку. Такая молодая и красивая.

Гость
27 янв 2022 в 17:44

Повлекшим по неосторожности... То есть это он неосторожно напился и неосторожно сел за руль и еще разогнался неосторожно. Зашибись. Боремся с пьянством за рулем. А потом это они "по неосторожности нарушили ПДД"

Злой
27 янв 2022 в 18:43

Только неотвратимость наказания позволит снизить количество убийц на дорогах. Даже если у этих убийц много денег.

гость
27 янв 2022 в 17:45

У Правосудия завязаны глаза.
В России нет закона, ,есть столб, а на столбе корона.

Из сочинений В. Гиляровского.

28 янв 2022 в 07:22

Вот очередной пример местного неприкосновенного и неотвратимости наказания в нашей стране! Уже проходило такое - например с "лексусом" одного очень уважаемого человека.... Сейчас никого из свидетелей не найдут или найдут, что его сделают пострадавшим! Девушку очень жаль! И очень жаль, что за ее смерть не ответит этот пьяный водитель!

Гость
27 янв 2022 в 17:36

Перед законом все равны, но кто-то ровнее....

Гость
27 янв 2022 в 17:43

Ну ведь кто то ехал в это время с региком, не на пустой дороге это произошло. Суббота, вечер, М-7. Стопудово есть свидетели.

Лаврентий П
27 янв 2022 в 21:18

Если про фигуранта замалчивают, значит отмажут.

гость
27 янв 2022 в 18:04

алкоголь и наркотики это грех

Гость
27 янв 2022 в 18:17

На хайлендерах сейчас не ездят кто попало.

Гость
27 янв 2022 в 19:20

Ещё одна жертва употребления алкоголя.
Алкоголь- Это протоплазматитеческий яд, в первую очередь губительно влияющий на эндокринную, нервную, сердечно-сосудистую пищеварительную и половую систему. Даже при единичных дозах может нанести серьезный вред организму. Постоянное употребление может привести к тяжёлым заболеванием, приводящим к смерти.

гость
27 янв 2022 в 23:58

Приняли закон педофилов судить пожизненно. А за езду в пьяном виде лишать прав пожизненно не хотят. Ведь так убивают будущих не родившихся детей. Причём лишать прав надо с первого раза и независимо от того кто попался: простой работяга или бывший сельский депутат (которым почему-то все с рук сходит) а ныне вдруг руководитель краевого госпиталя ветеранов и тем более из семьи хронических алкоголиков - было и такое.

Гость
28 янв 2022 в 07:44

Отпустили до дому . Пусть опохмелится , позвонит кому и куда надо . Найдёт адвоката и деньги . Потом приведут левого терпилу и осудят . Всё , совесть чиста , до следующей жертвы.

Курица
27 янв 2022 в 19:30

Кровную месть никто не отменял

Лёня
27 янв 2022 в 19:09

Как он теперь жить то с этим будет ?

Гость
27 янв 2022 в 21:14

такая красавица и Лада, ужас

гость
27 янв 2022 в 17:51

Недавно писали про одного такого сидельца - На зоне упал со шконки, ударился об табуретку, сломал позвоночник ,обжегся о край электроплитки.

Хорошо
27 янв 2022 в 19:50

что полицаи далеко не проходили ....................

Гость
28 янв 2022 в 17:02

Какая то ошибка, ехал за 200?

Степан
30 янв 2022 в 15:32

Главное событие что виновник был пьян. А если бы он был трезв и не скрылся с места ДТП- то получил бы условное наказание, особенно если у него несовершеннолетние дети.
Но вот жертве то все равно кто ее убил.
И трезвых и пьяных, и скрывшихся и не скрывшихся, с детьми или без, судить надо одинаково по законам Хаммурапи. Положить на дорогу и переехать машиной.

333
30 янв 2022 в 21:43

Очень жалко девушку, ситуация ужасная! Но у половины написавших здесь комментарии родственники, друзья, приятели тоже садятся пьяные за руль. Призываю вас весь свой гнев обратить на близких людей, которые позволяют себе это, а также самим исключить подобные случаи.

Гость
27 янв 2022 в 21:26

и ..даже..! вела свои курсы по наращиванию ресниц! И это после " вышки"?Не, ну, стоило ли ?4 года бакалавриата в одном из лучших вузов страны? Можно было после 9 класс закончить ПТУ на парикмахера...Девки, чё так сложно то у вас ф-фсё?

Билли Бонс
27 янв 2022 в 17:40

Получать классическое образование, но "лешмейкер"..