Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На льду было много крови»: пермячка разбила лицо у магазина. Территорию рядом с ним не убирали»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
15 фев 2022 в 03:16

Мы с Нагорного вниз на Шоссе космонавтов спускаемся на ледянке - это безопасно и быстро.

Гость
14 фев 2022 в 23:56

В штатах в такой ситуации стала бы миллионером

15 фев 2022 в 03:18

Ещё советуют мешочек соли с собой носить. Идёшь и посыпаешь перед собой гололёд. Реальная история!

Гость
15 фев 2022 в 01:00

дёмкин сними уже очки виртуальные и вспомни наконец кто должен следить за уборкой тротуаров. у тебя весь город - каток

Гость
15 фев 2022 в 03:36

Однозначно в суд подавать,чтоб и другим неповадно было. Безалаберность администраации.Это не ответ,что у них дворника нет. Экономия кадров чревата во всех сферах предприятий и производства.

Гость
15 фев 2022 в 08:50

Вообще за это несут ответственность управляйке и администрация в пределах границ участка. Они и должны нести ответственность.

Умиляет то, что контролирующие органы протирают свои зады на стульях... на большее они не способны.

Вася
15 фев 2022 в 09:05

На ул.Карпинского вообще автомобили постоянно на тротуарах стоят у магазинов. Приходится людям обходить их по льду. При несчастном случае пусть гаишники оплачивают людям больничный, из своего кармана. Если не хотят выполнять свои прямые обязанности.

Гость
15 фев 2022 в 00:18

Монеточка, Магнитик и Семейка... Пятёрочка поглощает разум людей?

Гость
15 фев 2022 в 03:20

Раньше с, магазинов спрашивали и штрафовали!, но это же Пилерочка и Магнет, этож пене мацковской принадлежит и за это ещё по шапке огрести можно....

Вехоткин
15 фев 2022 в 13:15

Не может быть! В Перми отлично действует программа доступная среда.

Гостья
15 фев 2022 в 18:55

На пл. Дружбы, у Семьи, Пятерочки, сбера, и дальше по Крупской, каждый год такой бардак. Я удивляюсь, что никто не жалуется, кто ходит там каждый день. Думаю ответственные управляйки, эти организации им платят за аренду. Ну никто не чешется.

Гость
15 фев 2022 в 00:50

Маловато детей чего то... Наледь везде, с таким климатом что то сделать сложно... Идёшь, руки в карманы не клади, шасси выпущены должны быть, в любой момент готовься к "аварийной посадке"...

Игорь
15 фев 2022 в 15:13

Сейчас начнут отжимать бабло с магазина , мы типа пострадали , дайте нам денежку.)))