Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Колонны машин из Луганска и Донецка едут в сторону России: видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Злой
19 февр 2022 в 00:05

Как профессиональный военный могу сказать, что ничего хорошего в этом нет.

Гость
19 февр 2022 в 11:39

Что то судя по видео в Россию за 10т. ломанулись отнють не нуждающиеся люди. Машины то едут не дешёвые. Одна другой круче...

Гость
18 февр 2022 в 23:47

Обратно разворачивайте! Здесь они не нужны

Скрепа
19 февр 2022 в 02:32

Не понимаю этих гастробайтеров. В 2014 они кричали будем отстаивать свой Донбасс и так далее и тому подобное. Как только порохом запахло, поехали на дальний восток за гектаром. Может быть надо с оружием в руках отстаивать свою землю. Зачем там уральский заблудившийся Вася должен умирать, за их землю?

Гость
19 февр 2022 в 14:15

Все же Американский стиль жизни самый лучший. "ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ".
Может и попрошаек станет меньше.

Гость
19 февр 2022 в 04:55

Боже как страшно. Нато это 30 стран!!! Может кому денег дали и тихо просто разоружат всех нациков. Опять эти там из Афгана наемники наверно. Родня в Харькове уехали в отпуск до 5марта, а вещи телевизоры на даче закопали от своих же придурков

Гость
19 февр 2022 в 01:09

Выдали бы беженцам по 100 тысяч хотя-бы на первое время. 10 тысяч это в магазин три раза сходить.

Некоторым
19 февр 2022 в 13:48

Особо непонятливым - беженцы граждане России, русские и они наши. Мы принимаем своих соотечественников.
А с оружием в руках они защищали нашу, да, нашу землю уже 8 лет. И истекали кровью эти 8 лет, и взрослые, и дети.
А недовольные это наверное те, кто ждёт баварское, угадал?
А беженцам надо оказать всемерную поддержку в том числе жильем, там и воспитанники детских домов эвакуированы, маленькие дети.
А допустим с ветхого жилья может можно было попробовать уже заработать самим на жилье? У вас было 30 лет времени, не кажется вам, что это достаточный срок?

Селянин
19 февр 2022 в 10:21

А я беженец из умершей деревни, куда подойти за 10тыс.р?

Расстрельная тройка
19 февр 2022 в 07:23

Россия вывозит своих военных консультантов. А в начале войны были гуманитарные конвои в эти самые ДНР и ЛНР.

Гость
19 февр 2022 в 10:14

Будет огромное поле битвы

Гость
18 февр 2022 в 23:52

вот она - любовь к родине. все сбегают. привет вам из 41-го....

Хотят ли русские войны?
19 февр 2022 в 08:55

Президент России Владимир Путин подписал указ о призыве российских граждан, которые пребывают в запасе, на военные сборы в 2022 году, документ опубликован на официальном портале правовой информации.

«Призывать в 2022 году граждан, пребывающих в запасе, для прохождения военных сборов в Вооруженных силах, войсках национальной гвардии, органах государственной охраны и органах Федеральной службы безопасности», — говорится в документе.

Указ вступил в силу с 18 февраля.

В прошлый раз Путин подписал указ о призыве из запаса на военные сборы в апреле 2021-го, тогда они проходили в вооруженных силах России и органах Федеральной службы безопасности.