Комментарии к публикации «На пермском предприятии погиб аппаратчик. Руководство говорит, что это был не их сотрудник»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
4 мар 2022 в 21:58

Если он не устроен, что он там делал? Вот так наши добросовестные работодатели, себя и ведут, а никто как будто это и не знает(((

6 мар 2022 в 14:28

Был бы одиноким ,просто закопали бы тело на территории (((Работал я устроенным ,при увольнии пришел за расчетом , сказали мы вам ничего не должны,оказалась моя официальная зарплата для налоговой и пенсионного фонда была 12 тысяч,хотя на руки получали за 50 !

Таких "предприятий" много
5 мар 2022 в 09:38

Пользуются тем что безработица! Людям как то надо выживать! Обанывают государство не оформляя официально. Обманывают работников ,которым не идёт стаж и пенсионные не отчисляются ! Работники вынуждены работать в таких условиях за "миску супа" что бы прокормить себя и семью! Наверняка он не один там так работает!

Почему юрист должен заниматься
5 мар 2022 в 09:56

Этим должны заниматься следственные органы! Масса нарушений, работают не официально устроенные, налоги не платятся, стаж не идёт.

Гость
4 мар 2022 в 22:52

Элементарно доказать рабочие правоотношения могут свидетели! Сам факт случившегося.

Гость
5 мар 2022 в 02:35

"их там нет" (с)

Гость
5 мар 2022 в 09:28

Осталась молодая жена? И что? Молодая найдет молодого.. А какое РОДИТЕЛЯМ ГОРЕ!!!

Давай лама
5 мар 2022 в 11:42

Типа у них на предприятии бродят кто хочет?

4 мар 2022 в 21:16

Жена гражданская. Официально не устроен. как люди живут? Этот человек реально вообще существовал?

Гость
4 мар 2022 в 22:53

А кому-то по 12 миллионов и пожизненное содержание....

Гость
4 мар 2022 в 22:46

Там вообще-то проходная, на Химпэке, как он мог попасть на предприятие не трудоустроенный?
А вообще, в этой промзоне в микрорайоне Новый Крым постоянно ЧП происходят, что на Пермской химической компании, что на ПромХимПермь, что на Химпэке теперь...
Про ежегодную гибель работников в Пермской химической компании 59.ру неоднократно писали.

Васо
4 мар 2022 в 23:51

Бывал на собеседовании в этом гадюшнике, предлагали пахать как ломовая лошадь за три копейки и с нарушением всего трудового кодекса.

Гость
5 мар 2022 в 17:07

Т.к. то боялся официальны отношений.. везде...ПТУ, наверное, тоже закончил вольнослушателейм?

Вера в людей
26 мар 2022 в 00:11

Мальчик погиб - это реально трагедия. Любая Душа это Бесценное достояние. И ребят на производстве лупцевать не стоит. В мою бытность один ПТУшник в 70-е сунул руку в станок и погиб по глупости своей. А мастера 24 года посадили на 3 года. Не все так однозначно.

Гость
5 мар 2022 в 00:05

Да очередной бред. В таком предприятии оформлен не официально. Я понимаю ИП там работает полтора Ивана, тогда да.

Гость
5 мар 2022 в 09:01

И ребенок не записан, безоцовщина?

Гость
4 мар 2022 в 21:45

Вот так и живут