Был бы одиноким ,просто закопали бы тело на территории (((Работал я устроенным ,при увольнии пришел за расчетом , сказали мы вам ничего не должны,оказалась моя официальная зарплата для налоговой и пенсионного фонда была 12 тысяч,хотя на руки получали за 50 !
Пользуются тем что безработица! Людям как то надо выживать! Обанывают государство не оформляя официально. Обманывают работников ,которым не идёт стаж и пенсионные не отчисляются ! Работники вынуждены работать в таких условиях за "миску супа" что бы прокормить себя и семью! Наверняка он не один там так работает!
Там вообще-то проходная, на Химпэке, как он мог попасть на предприятие не трудоустроенный?
А вообще, в этой промзоне в микрорайоне Новый Крым постоянно ЧП происходят, что на Пермской химической компании, что на ПромХимПермь, что на Химпэке теперь...
Про ежегодную гибель работников в Пермской химической компании 59.ру неоднократно писали.
Мальчик погиб - это реально трагедия. Любая Душа это Бесценное достояние. И ребят на производстве лупцевать не стоит. В мою бытность один ПТУшник в 70-е сунул руку в станок и погиб по глупости своей. А мастера 24 года посадили на 3 года. Не все так однозначно.
Если он не устроен, что он там делал? Вот так наши добросовестные работодатели, себя и ведут, а никто как будто это и не знает(((
Был бы одиноким ,просто закопали бы тело на территории (((Работал я устроенным ,при увольнии пришел за расчетом , сказали мы вам ничего не должны,оказалась моя официальная зарплата для налоговой и пенсионного фонда была 12 тысяч,хотя на руки получали за 50 !
Пользуются тем что безработица! Людям как то надо выживать! Обанывают государство не оформляя официально. Обманывают работников ,которым не идёт стаж и пенсионные не отчисляются ! Работники вынуждены работать в таких условиях за "миску супа" что бы прокормить себя и семью! Наверняка он не один там так работает!
Этим должны заниматься следственные органы! Масса нарушений, работают не официально устроенные, налоги не платятся, стаж не идёт.
Элементарно доказать рабочие правоотношения могут свидетели! Сам факт случившегося.
"их там нет" (с)
Осталась молодая жена? И что? Молодая найдет молодого.. А какое РОДИТЕЛЯМ ГОРЕ!!!
Типа у них на предприятии бродят кто хочет?
Жена гражданская. Официально не устроен. как люди живут? Этот человек реально вообще существовал?
А кому-то по 12 миллионов и пожизненное содержание....
Бывал на собеседовании в этом гадюшнике, предлагали пахать как ломовая лошадь за три копейки и с нарушением всего трудового кодекса.
Т.к. то боялся официальны отношений.. везде...ПТУ, наверное, тоже закончил вольнослушателейм?
Мальчик погиб - это реально трагедия. Любая Душа это Бесценное достояние. И ребят на производстве лупцевать не стоит. В мою бытность один ПТУшник в 70-е сунул руку в станок и погиб по глупости своей. А мастера 24 года посадили на 3 года. Не все так однозначно.
Да очередной бред. В таком предприятии оформлен не официально. Я понимаю ИП там работает полтора Ивана, тогда да.
И ребенок не записан, безоцовщина?
Вот так и живут