Комментарии к публикации «Так мы и служим, дорогая моя»: мама погибшего на Украине матроса из Прикамья рассказала о сыне и прислала видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ132
Евпатий
31 мар 2022 в 11:37

Ни один из моих сыновей ни когда и ни при каких обстоятельствах не пойдёт в армию ! У кого есть хоть немного серого вещества и оборвана связь с телевизором понимают что происходит!

Ирина
30 мар 2022 в 16:00

Боль....

Гость
30 мар 2022 в 17:18

Доброй памяти! Светлый молодой человек.

гость
30 мар 2022 в 16:16

Соболезнование родным и близким. Хороший парень, красивый, много успел , а сколько бы еще смог ...

Гость
30 мар 2022 в 15:44

Есть такая профессия - Родину защищать.

Гость
31 мар 2022 в 15:00

А кто-то у пенсионеров последние деньги отбирает ежедневно переписывая ценники на товары первой необходимости. Вроде в одной стране живем, одним воздухом дышим. Жизнь одного такого парня для нашей страны дороже тысячи чиновников, которые десятилетиями не могут решить простейшие социальные вопросы.

индустриальный
30 мар 2022 в 17:07

Есть такая профессия - олигархов защищать.

Гость
30 мар 2022 в 20:56

Очень красивый добрый хороший парень. Любит родителей, целеустремлённый и с юмором. Жалко, что оборвалась жизнь.

Может быть, люди всё-таки рождаются заново? Хотелось бы.

Гость
31 мар 2022 в 22:07

ну какая армия??? Для терминаторов только с таким вооружением.
мальчишек сопливых отправили...эх...

2 апр 2022 в 09:14

Да какие могут быть комментарии. Только пик-пик.

Марго
31 мар 2022 в 00:55

Светлая память! Родителям соболезную от всего Сердца! Парень просто красавец и умница! Нет слов…

Гость
30 мар 2022 в 21:09

Мы никому ничего не должны не несите ерунду .мы себе должны жить поживать и добра наживать .Это его выбор идти туда

Гуест
1 апр 2022 в 14:29

Ради чего он погиб...

Гость
31 мар 2022 в 21:00

Коричневая чума? А почему -же тогда президент страны-еврей. Странно.

Ольга
30 мар 2022 в 16:22

Что тут сказать...Невыносимо больно...Молодой, красивый, умный, рассудительный..Мы в неоплатном долгу перед ним, перед всеми кто отдал и отдаст свои жизни за то, чтоб жили мы, чтоб жили наши дети...Мы в неоплатном долгу перед Гошиными родителями и родителями таких же парней..Мальчиков..Спасибо тебе, Гоша! А мы должны быть достойны того, что ты сделал для нас!

Гость
1 апр 2022 в 20:41

Чума Украины во главе с евреем - президентом?

Немогу
30 мар 2022 в 16:40

понять, почему срочников, отслуживших этот год, увольняют? НЕ ПОНИМАЮ. Почему они не должны воевать? НЕ ПОНИМАЮ.

Марина
1 апр 2022 в 18:36

Какой красивый молодой человек, жалко что не оставил после себя потомства. Жалко таких здоровых, красивых, молодых, образованных они погибают, а остается одна шалупонь: зеки, наркоманы, алкоголики и нормальным женщинам не остается нормальных мужчин, чтоб рожать нормальных детей.

Гость
31 мар 2022 в 21:54

от повторения слова " халва", во рту не станет слаще.

Гость
31 мар 2022 в 22:00

В. С, Высоцкий - Тот же лес, тоже небо, та же вода, только он не вернулся из боя.

Гость
31 мар 2022 в 12:00

Господи, какое горе для родителей, друзей...Такой молодой, красивый.
Без слез не могу читать сводки о потерях...

Нина город Львов
31 мар 2022 в 13:35

модератор не удаляй мои комментарии , я пишу правду

тамара
1 апр 2022 в 12:39

Родителям соболезнование.Терпения и силы им перенести такое горе.

Гость
31 мар 2022 в 16:46

Какие сейчас выплаты семьям за погибших, кто в курсе? и порядок выплат.

ВАЛЕНТИНА
30 мар 2022 в 16:05

Спасибо,тебе,солдат за Россию!

Гость
30 мар 2022 в 18:30

Рейтинг Путина за этот месяц поднялся. Спасибо, Георгий!

Гость
30 мар 2022 в 21:37

Вечная память воину и защитнику, соболезнования родным.

Гость
2 апр 2022 в 12:37

Мечтал служить - мечта сбылась

Гость
31 мар 2022 в 12:54

Искренние соболезнования. Спасибо родителям, что воспитали такого сына! Слезы на глазах...

Елена
31 мар 2022 в 15:56

Самая добрая память,спасибо родителям за такого сына,спасибо всем нашим солдатам находящимся на Украине и память всем погибшем

Ольга
1 апр 2022 в 10:31

Вот именно такими сыновьями нужно гордиться! Настоящий мужчина и погиб, хоть и рано(((, но с честью! Честные и смелые военные и полицейские - наши защитники и гордость! Низкий поклон маме за прекрасного сына и глубочайшие соболезнования

Гость
31 мар 2022 в 19:52

держитесь. крепитесь... Слезы наворачиваются. Уходят лучшие. Остаются диванные тролли , да белые воротнички, которые тяжелее ручки в руках ничего не держали. Жаль настоящих парней, мужчин. Светлая память

Гость
1 апр 2022 в 21:06

Вечная Слава таким парням !!!

Вячеслав
1 апр 2022 в 20:22

Спасибо за службу! 👍

31 мар 2022 в 09:09

Спасибо от граждан России и светлая память Морпеху ....
Коричневой чуме вместе с НАТО нет места в Украине .
Родителям , близким глубокие соболезнования

Гость
30 мар 2022 в 18:36

Как корабль назовешь - туда и плыть.