Что тут сказать...Невыносимо больно...Молодой, красивый, умный, рассудительный..Мы в неоплатном долгу перед ним, перед всеми кто отдал и отдаст свои жизни за то, чтоб жили мы, чтоб жили наши дети...Мы в неоплатном долгу перед Гошиными родителями и родителями таких же парней..Мальчиков..Спасибо тебе, Гоша! А мы должны быть достойны того, что ты сделал для нас!
А они там есть вообще, эти нацисты? Или украинские нацисты - очередная байка от самого честного в мире телевидения?
Президент Украины, кстати, по национальности еврей.
А они там есть вообще, эти нацисты? Или украинские нацисты - очередная байка от самого честного в мире телевидения?
Президент Украины, кстати, по национальности еврей.
да Zомбированным телевизором уже ничего не объяснить.
А они там есть вообще, эти нацисты? Или украинские нацисты - очередная байка от самого честного в мире телевидения?
Президент Украины, кстати, по национальности еврей.
Спасибо от граждан России и светлая память Морпеху ....
Коричневой чуме вместе с НАТО нет места в Украине .
Родителям , близким глубокие соболезнования
Ни один из моих сыновей ни когда и ни при каких обстоятельствах не пойдёт в армию ! У кого есть хоть немного серого вещества и оборвана связь с телевизором понимают что происходит!
А кто-то у пенсионеров последние деньги отбирает ежедневно переписывая ценники на товары первой необходимости. Вроде в одной стране живем, одним воздухом дышим. Жизнь одного такого парня для нашей страны дороже тысячи чиновников, которые десятилетиями не могут решить простейшие социальные вопросы.
держитесь. крепитесь... Слезы наворачиваются. Уходят лучшие. Остаются диванные тролли , да белые воротнички, которые тяжелее ручки в руках ничего не держали. Жаль настоящих парней, мужчин. Светлая память
Вот именно такими сыновьями нужно гордиться! Настоящий мужчина и погиб, хоть и рано(((, но с честью! Честные и смелые военные и полицейские - наши защитники и гордость! Низкий поклон маме за прекрасного сына и глубочайшие соболезнования
Какой красивый молодой человек, жалко что не оставил после себя потомства. Жалко таких здоровых, красивых, молодых, образованных они погибают, а остается одна шалупонь: зеки, наркоманы, алкоголики и нормальным женщинам не остается нормальных мужчин, чтоб рожать нормальных детей.
Что тут сказать...Невыносимо больно...Молодой, красивый, умный, рассудительный..Мы в неоплатном долгу перед ним, перед всеми кто отдал и отдаст свои жизни за то, чтоб жили мы, чтоб жили наши дети...Мы в неоплатном долгу перед Гошиными родителями и родителями таких же парней..Мальчиков..Спасибо тебе, Гоша! А мы должны быть достойны того, что ты сделал для нас!
понять, почему срочников, отслуживших этот год, увольняют? НЕ ПОНИМАЮ. Почему они не должны воевать? НЕ ПОНИМАЮ.
Есть такая профессия - олигархов защищать.
Доброй памяти! Светлый молодой человек.
Рейтинг Путина за этот месяц поднялся. Спасибо, Георгий!
Как корабль назовешь - туда и плыть.
Очень красивый добрый хороший парень. Любит родителей, целеустремлённый и с юмором. Жалко, что оборвалась жизнь.
Может быть, люди всё-таки рождаются заново? Хотелось бы.
Мы никому ничего не должны не несите ерунду .мы себе должны жить поживать и добра наживать .Это его выбор идти туда
Вечная память воину и защитнику, соболезнования родным.
Светлая память! Родителям соболезную от всего Сердца! Парень просто красавец и умница! Нет слов…
Спасибо от граждан России и светлая память Морпеху ....
Коричневой чуме вместе с НАТО нет места в Украине .
Родителям , близким глубокие соболезнования
Ни один из моих сыновей ни когда и ни при каких обстоятельствах не пойдёт в армию ! У кого есть хоть немного серого вещества и оборвана связь с телевизором понимают что происходит!
Господи, какое горе для родителей, друзей...Такой молодой, красивый.
Без слез не могу читать сводки о потерях...
Искренние соболезнования. Спасибо родителям, что воспитали такого сына! Слезы на глазах...
модератор не удаляй мои комментарии , я пишу правду
А кто-то у пенсионеров последние деньги отбирает ежедневно переписывая ценники на товары первой необходимости. Вроде в одной стране живем, одним воздухом дышим. Жизнь одного такого парня для нашей страны дороже тысячи чиновников, которые десятилетиями не могут решить простейшие социальные вопросы.
Самая добрая память,спасибо родителям за такого сына,спасибо всем нашим солдатам находящимся на Украине и память всем погибшем
Какие сейчас выплаты семьям за погибших, кто в курсе? и порядок выплат.
держитесь. крепитесь... Слезы наворачиваются. Уходят лучшие. Остаются диванные тролли , да белые воротнички, которые тяжелее ручки в руках ничего не держали. Жаль настоящих парней, мужчин. Светлая память
Коричневая чума? А почему -же тогда президент страны-еврей. Странно.
от повторения слова " халва", во рту не станет слаще.
В. С, Высоцкий - Тот же лес, тоже небо, та же вода, только он не вернулся из боя.
ну какая армия??? Для терминаторов только с таким вооружением.
мальчишек сопливых отправили...эх...
Вот именно такими сыновьями нужно гордиться! Настоящий мужчина и погиб, хоть и рано(((, но с честью! Честные и смелые военные и полицейские - наши защитники и гордость! Низкий поклон маме за прекрасного сына и глубочайшие соболезнования
Родителям соболезнование.Терпения и силы им перенести такое горе.
Ради чего он погиб...
Какой красивый молодой человек, жалко что не оставил после себя потомства. Жалко таких здоровых, красивых, молодых, образованных они погибают, а остается одна шалупонь: зеки, наркоманы, алкоголики и нормальным женщинам не остается нормальных мужчин, чтоб рожать нормальных детей.
Спасибо за службу! 👍
Чума Украины во главе с евреем - президентом?
Вечная Слава таким парням !!!
Да какие могут быть комментарии. Только пик-пик.
Мечтал служить - мечта сбылась