Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Утрата сына невосполнима»: в Лысьве прощаются с погибшим на Украине земляком
«Утрата сына невосполнима»: в Лысьве прощаются с погибшим на Украине земляком

Гость
10 апр 2022 в 10:57

Каждый день информация о погибших приходит!и это только Пермский край!
Какой кошмар!!!
Сколько ещё молодых парней должно умереть, чтобы это безумие прекратилось???!!!!

11 апр 2022 в 02:08

То Афганистан, то Чечня, теперь это... и так мужчин нехватает... вымирание России полным ходом.

Гость
10 апр 2022 в 10:39

Соболезнования родным.
Вечная память воину- защитнику Росиии.

Евпатий
11 апр 2022 в 02:23

Вопрос Кто за это отвечать будет? Уже более 45 дней ???? Гибнут молодые парни Поколение которое мы теряем

Гость
10 апр 2022 в 21:53

Молодые и здоровые . За кого замуж девки выходить будут ?От кого рожать ?

Почему
10 апр 2022 в 16:08

Почему все ещё нет мобилизации?

Гость
10 апр 2022 в 12:37

". .. чтоб землю в Гренаде крестьянам отдать."

Гость
10 апр 2022 в 17:59

Этими глазами он наводил свой выстрел

Гость
10 апр 2022 в 13:55

А какой он совершил подвиг. танк с нацистами взорвал?

Гость
10 апр 2022 в 18:53

Светлая память! Соболезнования родителям. Скорбим.

Гость
10 апр 2022 в 17:58

Светлая память,,,нашим ребятам...

Колесник Ольга Борисовна
10 апр 2022 в 19:50

Каждое новое сообщение о гибели наших ребят воспринимаю с глубокой душевной болью. Слава нашим защитникам! Слава родителям и родным, воспитавшим их! Низкий поклон матерям. Крепитесь, дорогие!

Гость
10 апр 2022 в 18:05

Потеря невосполнима. Соображаете что пишите?

Алекс
11 апр 2022 в 22:15

Срочно нужно устанавливать заградительный кордон на западной границе Украины! Чтобы никто и ничто не проникло с польской территории! Долго в "котле" боевики не продержутся и сами лапы кверху поднимут! Вспомните Паулюса под Сталинградом.

333
10 апр 2022 в 16:46

Спасибо родителям за героя! Вечная память.

Гость
10 апр 2022 в 17:00

Скорблю. И всего это можно было избежать в 2014. Тогда бы продвигались со скоростью танка. Жаль. Нахлебаемся из-за одного неверного решения.

черкеш иордани
10 апр 2022 в 15:07

Вопрос стратегии и тактики, возможных просчётов? И возможного предательства, в том числе в высших эшелонах? И Сирию помним! Пленных не бросаем! Там немало и татар, вайнахов, дагов в операции этой, заброшенных с севера без права на ошибки.