Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Исчезли 60 секций. В Перми украли чугунные ограждения на Северной дамбе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
20 апр 2022 в 19:29

Все на реставрации)

губернатор острова Пернео
20 апр 2022 в 19:32

- В полицию обращались?
- Обращались. Не они.

Гость
20 апр 2022 в 19:39

На Академика Веденеева тоже самое - стали пропадать секции чугунного оргаждения...И вот вопрос: они сняты целенаправленно т.к в начале улицы идёт установка нового ограждения или кто-то подшумок постарался?

20 апр 2022 в 19:45

Убирают качественное и ставят свежеиспеченное фуфло. Любой хозяин не будет уничтожать добротную вещь. У нас в городе нет хозяина, есть только набивающие свои карманы временщики. При этом они себя называют патриотами

Горожанин
20 апр 2022 в 19:50

Это не иначе Колян с компанией. Реальные пацаны вернулись!

Гость
20 апр 2022 в 22:57

Как же так - власти регулярно рапортуют, что благосостояние населения растет, а тем не менее чугунные ограждения воруют! Не иначе иноагенты постарались, больше некому!

Гость
20 апр 2022 в 23:25

Администрация больше ворует

Гость
21 апр 2022 в 08:10

Это Чубайс!

Гость
21 апр 2022 в 10:01

Судя по описанию походу какой-то подрядчик не получил бабла за их установку и их демонтировал, а теперь получив бабло хочет ещё поиметь за установку обратно.

Галина
21 апр 2022 в 10:35

Это что листочек бумаги украсть? Никто не видел, конечно!!! Ведутся работы, вырезать все, погрузить. Там камер - море!! Наказывать надо администрацию, из кармана чиновников. Хорошо устроились за счет налогоплательщиков! Сколько можно,!

Дед
21 апр 2022 в 11:21

А что творится с люками канализации. Пройдитесь по ул. Карпинского, Сов. Армии, Подводников, Кавалерийской. Масса открытых люков вытаяли из под снега.
Службы как могут стараются с этим бороться и ставят всевозможные заменители стандартных надежных люков. Но из под самодельных дырявых металлических крышек на канализации идут сильные запахи. Пройдитесь по ул. Сов. Армии. Это сейчас, а что будет жарким летом, чем дышать будем? Пора все таки принимать административные меры, пока не произошло несчастных случаев, особенно с детьми!

Александр
21 апр 2022 в 14:50

Скоро начнут тратуарную плитку выкалупывать и увозить на дачи.

21 апр 2022 в 16:09

Пилите, Шура, пилите! Они - золотые.

21 апр 2022 в 16:13

Пока не поздно, поставьте охрану у львов Главснаба. А то окажутся на даче "у кого надо" и найти никак нельзя....

Перьмяки
21 апр 2022 в 19:22

Это не мы. А кто?