Если вы ничего в жизни не добились, зачем всё желчью своей обливаете.
Каждый раз, когда появляется новость о преступлении скрытым под пожар или что то подобное вылезают неудачники и ноют. Смиритесь уже или валите в гейропу, где соблюдают законы.
Ну у нас так пол проспекта сгорело, теперь 25 этажные коробки стоят. Разгуляй тоже горел. Везде так. Деревяшки спалят, начнут многоквартирные дома сносить, которые не законно возведены. Когда строились не заметно было, как квартиры скупили, всем заметно стало. А что еще предстоит!!! Депо 9 мая снесут, а там частного сектора навалом, вот фейеверк то будет!
Сто пудов поджог.Администрация не хочет за свои деньги делать демонтаж.Поэтому поджог а пожарные приехавшие на вызов обязаны ликвидировать очаг возгорания и самое интересное разобрать стоение.Такие дела.
пусть хоть что строят, лишь бы поскорее убрали эти гнилушки.
В самом центре города стоит этот вековой позор!
Похоже, он должен был сгореть. Кто-то так решил.
Когда-то учился в этой школе №37 и ходил мимо этих домиков, которые наверное давно надо было снести, открыв фасад красивого здания школы.
проходили, по этой же схеме жгли бараки на месте гипера Семья. у Нового центра последний остался, жителям высотки надо быть бдительными
Схождение Благодатного огня!Чудо свершилось!
Жильцы сгоревших домов легче соглашаются на переезд из хороших локаций на переферию. Земля золотая, а получат копейки
Это называется экономия бюджета. Зачем сносить за деньги, когда можно сжечь бесплатно.
Не сгорел, а сожгли.
Туда ему и дорога!
пасхальное чудо
кто застройщик участка ?
Кара божья.
и дураку понятно что поджог ....а скажут проводка замкнула ))
Сто пудов поджог.Администрация не хочет за свои деньги делать демонтаж.Поэтому поджог а пожарные приехавшие на вызов обязаны ликвидировать очаг возгорания и самое интересное разобрать стоение.Такие дела.
Здесь уже не первый дом горит 🔥. Как говорится, не надо ходить к гадалке, понятно, что кому-то ну очень нужна здесь земля 😎.
Стандартная схема для Перми.
вот тот сарай и есть дом?
А ведь по задумке властей должны были сносить рынок, а не дома... Что то пошло не так.
такой же домик в конце Пушкина у 103 садика сгорел