Комментарии к публикации «У Центрального рынка в Перми сгорел деревянный дом»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
24 апр 2022 в 17:36

пусть хоть что строят, лишь бы поскорее убрали эти гнилушки.
В самом центре города стоит этот вековой позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2022 в 17:53

Похоже, он должен был сгореть. Кто-то так решил.

пермяк из Ёгвы
24 апр 2022 в 18:02

Когда-то учился в этой школе №37 и ходил мимо этих домиков, которые наверное давно надо было снести, открыв фасад красивого здания школы.

проктолог
24 апр 2022 в 18:15

проходили, по этой же схеме жгли бараки на месте гипера Семья. у Нового центра последний остался, жителям высотки надо быть бдительными

Гость
24 апр 2022 в 18:32

Схождение Благодатного огня!Чудо свершилось!

Прохожий
24 апр 2022 в 18:45

Жильцы сгоревших домов легче соглашаются на переезд из хороших локаций на переферию. Земля золотая, а получат копейки

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2022 в 18:50

Это называется экономия бюджета. Зачем сносить за деньги, когда можно сжечь бесплатно.

гость
24 апр 2022 в 19:30

Не сгорел, а сожгли.

Гость
24 апр 2022 в 20:32

Туда ему и дорога!

Гость
24 апр 2022 в 20:42

пасхальное чудо

Гость
24 апр 2022 в 21:08

Если вы ничего в жизни не добились, зачем всё желчью своей обливаете.
Каждый раз, когда появляется новость о преступлении скрытым под пожар или что то подобное вылезают неудачники и ноют. Смиритесь уже или валите в гейропу, где соблюдают законы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2022 в 21:24

Ну у нас так пол проспекта сгорело, теперь 25 этажные коробки стоят. Разгуляй тоже горел. Везде так. Деревяшки спалят, начнут многоквартирные дома сносить, которые не законно возведены. Когда строились не заметно было, как квартиры скупили, всем заметно стало. А что еще предстоит!!! Депо 9 мая снесут, а там частного сектора навалом, вот фейеверк то будет!

Гость
24 апр 2022 в 21:37

кто застройщик участка ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2022 в 22:57

Кара божья.

Всеволод
24 апр 2022 в 23:31

и дураку понятно что поджог ....а скажут проводка замкнула ))

ОТВЕТИТЬ
Евгений
25 апр 2022 в 08:42

Сто пудов поджог.Администрация не хочет за свои деньги делать демонтаж.Поэтому поджог а пожарные приехавшие на вызов обязаны ликвидировать очаг возгорания и самое интересное разобрать стоение.Такие дела.

25 апр 2022 в 08:48

Здесь уже не первый дом горит 🔥. Как говорится, не надо ходить к гадалке, понятно, что кому-то ну очень нужна здесь земля 😎.

25 апр 2022 в 10:16

Стандартная схема для Перми.

Молодой
25 апр 2022 в 11:16

вот тот сарай и есть дом?

Серпом по Молоту
25 апр 2022 в 17:39

А ведь по задумке властей должны были сносить рынок, а не дома... Что то пошло не так.

Гость
26 апр 2022 в 07:50

такой же домик в конце Пушкина у 103 садика сгорел