ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)
27 апр 2022 в 15:04

Невозможно жутко смотреть ,как жизнь человека обрывается в секунду😭 Девочке пусть земля будет пухом! Родным соболезнования! Мужчине выздоровления,надеюсь выживет. Виновника пусть судят со всей строгостью .

Гость
27 апр 2022 в 11:52

Нет здесь никакого ДТП, это умышленное убийство!

27 апр 2022 в 12:19

Лучше бы он машины таранил, жертв могло бы не быть совсем. В самом начале видео видно, что он на скорости перестраивается из среднего ряда на левый, т.е. он не успевал затормозить а когда все встали он тупо пожалел свою машину и начал маневрировать не снижая скорости.

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 апр 2022 в 11:49

Почему люди безразлично проходят мимо и объезжают людей, которых сбили на их глазах?! Первые несколько секунд после случившегося... 😱

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2022 в 12:48

Для пешеходов (которые не смотрят по сторонам) нужно строить надземные переходы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2022 в 11:50

ГИБДД по Пермскому краю наработало уже на 10 пожизненных! Сколько сумасшедших, алкоголиков, недоумков они выпустили на дороги.... Неужели самим не страшно за своих родных? Все же в опасности!

ОТВЕТИТЬ
меморандум
27 апр 2022 в 12:33

перед каждым перекрестком, перед каждым - регулируемым и нерегулируемым - через каждые 5 метров уложить по 3 лежачих полицейских
и пусть "лежат" до тех пор, пока с молоком матери будущие водители не будут впитывать: перед перекрестком дави на тормоз, а не на газ! даже если тебе зеленый
пусть пробки, пусть! зато жизней унесенных и покалеченных в разы будет меньше

ОТВЕТИТЬ
гость
27 апр 2022 в 17:31

А в нашей стране когда то появится статья для врачей. Что они наркоманам и алкоголикам справки дают???

ОТВЕТИТЬ
Zло
27 апр 2022 в 12:46

самокатчика не забудьте найти и наказать. Этих вот совсем не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2022 в 13:45

Девочка обогнала женщину, знала бы куда спешит(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2022 в 13:33

Кошмар .

настя сидорова
27 апр 2022 в 15:29

девушка не виновна зачем ее вините ?

ОТВЕТИТЬ
Пермяков
27 апр 2022 в 14:43

Это просто ужасно. Нет слов, чтобы описать. Просто судьба. Невозможно жить и постоянно быть на палеве

Гость
27 апр 2022 в 15:17

Люди, почему никто не подходит долгое время и не пытается оказать первую помощь??? Да вы все с ума посходили со своим равнодушием! (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2022 в 12:08

Никто из пешеходов по сторонам не смотрел. В России нужно быть всегда на чеку. Это не сложно, просто думайте о том, что все вас хотят убить, тогда будете осторожнее.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
27 апр 2022 в 18:06

Хоть бы одна с... остановилась. Мелкие людишки. ЭЭЭХ.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
27 апр 2022 в 16:36

Ужасает то, что многие машины просто спокойно проезжали дальше, не останавливаясь. Ужас, что за эгоизм! А если бы эти сбитые люди были их детьми или близкими родственниками. Кошмар. Люди сбежались откуда то, только не проезжие машины.

ОТВЕТИТЬ
Димон
27 апр 2022 в 21:14

Самое интересное в этом видео безразличие людей которые идут и авто которые едут

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2022 в 23:18

Обратите внимание, что никто из водил не вышел из машины, машины едут чуть-ли не по людям.. никто не остановился. Первыми прибежали ПЕШЕХОДЫ!!! А водятлы сидели и сторожили свои корыта.

ОТВЕТИТЬ
Турмалин
27 апр 2022 в 23:40

никто не останавливается, все едут мимо, никакого сожаления и это не меньший трагизм. Какие люди злые, может и тупые

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2022 в 11:56

Граждане, номер телефона 103! Хватит тупить!

обычный чел
27 апр 2022 в 12:36

меня на Компросе в минувшую субботу чуть не сбил какой то старый х+р. я шел на зелёный свет

Гость
27 апр 2022 в 18:48

100 % Убийство, куда так летел? И что, камеры помогли? Нет. Просто кошмар, явно был неодыкватен за рулём, он даже не думал останавливаться, жесть.

Пешеход
27 апр 2022 в 13:24

Ну, и что ему дадут - 4 года колонии-поселения, и через 2 он выйдет по УДО?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 апр 2022 в 17:24

Один из самых дебильных перекрестков перми. Посмтрите, правая полоса - прямо и направо. Мне прямо, опа и я заборе. И как потом доказать интелектуальную способность наших властей.
По статье: Посмотрите - авто убийцы из среднего ряда перед перекрестком, не сбавляя скорости перестраивается из среднего ряда в правый. И на красный не торозя вылетает на перекресток. И после не тормозя, задом добивает еше одну машину. ЕСЛИ МНЕ СКАЖУТ, ЧТО ОН БЫЛ НЕ ПОД НАРКОТОЙ, неповерю!!!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
28 апр 2022 в 10:26

Страшно! Очень страшно!!!
Начинайте люди думать с себя! Прежде, что-нибудь сделать, делайте паузу!!! И на секунду задумайтесь безопасно ли это?! И через 3-5 шагов или любых действий задумайтесь не будет ли опасности?! Тогда в подкорке мыслей будет вырабатываться осторожность и осмотрительность, которую вы даже не будете замечать на автоматизме! Любая трагедия и ужас заставляет любого на какое то время начинать бояться и опасаться, но проходит время и все забываем об этом!
Водитель видно, что догонял несколько авто. которые спокойно остановились в полосе на красный! Что его заставило двигаться (думаю скорость изначальная была 90-110км/ч)? Видно как он замечает остановившиеся авто и в последний момент виляет, что уйти от столкновения, стоп сигналы не горят!!! Значит он был пьян или под наркотой! В других ситуациях он бы надавил бы на тормоз!
По мне дак лучше нет чем повышение штрафов и контроль за исполнением!!! Это единственный способ, который реально пугает любого и заставляет задумываться о своем кошельке! Соответственно любого заставит выполнять требования ПДД! Нет денег продавай авто! Это считаю стоит того, чтобы не гибли люди на дорогах! Даже если одну жизнь спасем, то не важно сколько это будет стоить трудностей и неудобств, кто не согласен с повышением ширафов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2022 в 22:08

А я обратила внимание, что люди лежат без движения после такого чудовищного ДТП, а все приезжают мимо….

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2022 в 10:25

А кто был за рулём, почему не говорят. Очередной хлюпик, щас будет на жалость давить и оправдываться.

ОТВЕТИТЬ
Училка
27 апр 2022 в 12:42

В самом начале видео, водитель уворачивается от автомобиля.
Явно отказали тормоза и он пытался сделать что мог, но получилось ещё хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2022 в 18:31

И опять нагорный. Место скопления убийц, ездящих на красный без тормозов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2022 в 15:36

От безразличия людей аж мурашки по коже ! Как же так можно ?! Проехать мимо ?! А если это будет ваш ребёнок ! Что с людьми случилось . У меня нет слов !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2022 в 12:22

усаты рулят и сейчас.

настя сидорова
27 апр 2022 в 15:27

машины которым он врезался тоже виновны ? вы вините девушку !

Ирина
27 апр 2022 в 18:01

Сил родителям пережить этот ужас.

Гость
27 апр 2022 в 19:47

Те, кто в этот момент был на перекрестке и кого не "зацепило", правильно сделали, что перекресток освободили. При заблокированном перекрестке очень быстро соберётся пробка, что задержит спецмашины. Из машин, стоявших дальше, очень многие выбежали помогать. И надо ещё понимать, что для оценки ситуации на месте тоже требуется какое-то время. Это не то же самое, что смотреть видео, понимая, что там сейчас произойдет. А что касается оставления в опасности - ответственность наступает, только если ты виновник ситуации или имеешь обязанность помогать.

Гость
27 апр 2022 в 23:32

Светлая память! Соболезнования родителям.

Турмалин
27 апр 2022 в 23:37

жуткое дело, намеренно ехал на красный. Только вышка через повешение

Егор
27 апр 2022 в 23:40

Я вышел из дома подошёл к перекрёстку и увидел как он их снёс

ПОЛНАЯ ЖЕСТЬ 😱

Гостелло
27 апр 2022 в 23:54

Он не тормозил даже, вроде бы. ГТАшник хренов.

Гость
28 апр 2022 в 08:42

Это не ДТП это убийство!

Гость
28 апр 2022 в 11:17

да идешь на зелёный и надо успешно перейти, никаких гарантий.

василий
28 апр 2022 в 15:50

пьяные и наркоманы садятся за руль,,,,пешеходы переходя на разрешающий сигнал без царя в голове, не смотрят по сторонам, не думают о своей безопасности...

Рома
28 апр 2022 в 19:48

И сам и ребёнка своего учу быть внимательным на дороге. Всегда смотрю по сторонам и за рулём и пешком не важно какой цвет на светофоре. Дебилов полно на дороге да и всяко бывает даже если не дебил человек, может устал или нервничает. Так что смотрите по сторонам и берегите себя и не будте дебилами.

Гость
27 апр 2022 в 13:27

Возраст не случайный - 16 лет? 16 т.р. - соц. пакет?

Дмитрий
27 апр 2022 в 13:46

Отследить всех проехавших мимо сбитых пешеходов водителей и привлечь за оставление в опасности.

Гость
27 апр 2022 в 14:00

водитель хороший, добрейший души человек