Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стая собак загрызла 12-летнюю шахматистку в Сочи»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
27 апр 2022 в 13:57

Давно пора паспорт и большой налог вводить на боевых зверьков, плюс порядок содержания и дикие штрафы. Постоянно жрут людей.

27 апр 2022 в 14:41

В инете, ясно пишут, девочка сама перелезла через забор и стала кормить щенков. Естественно собака стала защищать щенков от чужого.
Перелезать через забор на частную территорию, в принципе неправильно. Где была мать?

Гость
27 апр 2022 в 18:00

Собаки то тут при чём? Виноват хозяин. Ребёнка конечно жаль, но 12 лет и она уже должна соображать, что на территорию чужую заходить нельзя, собаки ее охраняют и тем более, что там были их щенки…

Гость
27 апр 2022 в 14:57

Зоо довольны - вот результаты их воспитания неокрепших умов. Они же из каждого утюга умоляют кормить бедных песииков. Вот добрая девочка и захотела покормить собанек. А те ее загрызли. Следовало ожидать. Из текста непонятно: если собак содержал на закрытой территории владелец, то каким образом какой-то прохожий мог их регулярно кормить? Внесите ясность в вопрос. Возможно, и тот, и другой просто прикармливали собак как сейчас пишут похожих на овчарок, а на деле просто раскормили стаю бродячих собак?

Гость
27 апр 2022 в 14:06

Во- первых, при чем здесь Пермь, во-вторых, маме лучше за девочкой следить нужно было,да еще в чужом городе, в-третьих. хватит все на собак валить, люди тоже бывают хороши!

Гость
27 апр 2022 в 13:37

Не было предумышленности? Или собака сама с усами?

Гость
27 апр 2022 в 14:13

Один (1) и два (2) - в этом нет ничего в смысле?

Гость
27 апр 2022 в 15:12

Зачем пишете непроверенную информацию? В официальном заявлении на сайте шахматной организации причина гибели - переворот яхты в море.

Ко рейцы
27 апр 2022 в 21:36

Давайте разводить собак.

Да, это я
28 апр 2022 в 10:54

Заголовок такой мог написать только дилетант. Как можно ребенка назвать 12-летней шахматисткой???.... При чём тут шахматы, когда такой страшный случай?