Комментарии к публикации «МВД показало, как вел себя в полиции пермяк, который пьяным насмерть сбил девочку на Леонова. Видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гость
28 апр 2022 в 21:11

у него непогашенная судимость + убийство девочки+ травмирование мужчины+ порча 3- машин+ езда без прав+ езда в пьяном виде+ угон чужого автомобиля...
Какие от 5 до 12 лет?!

Димон
29 апр 2022 в 03:44

У меня первым делом был вопрос, как так? Оказалось, что пешеходы шли через дорогу и ни один из них не убедился в безопасности перехода, что все автомобили их пропускают! Вроде да, мужик виноват, бухой, но трезвые люди куда смотрят? На то и дан людям интелект, чтобы как собачки или кошки на дорогу не выскакивать!

Гость
29 апр 2022 в 06:29

А почему после такого ДТП у него нет не единой царапины?

Нострадамус5 двоек
29 апр 2022 в 12:15

У меня один вопрос . почему водители на видео при тормозили рядом с телом девочки а потом по газам, почему не вышли помочь мож это бы и спасло девочку .Почему их не ищют? Пермяки это же ваши " земляки" , они хуже виновника, безразличие,моя хата с краю,это предательство ,мы возможно на пороге войны,где они будут ? Кострому забыли? Там тоже все мимо прошли. Не будьте безразличными ссыкунами мы же Русские!!!! А это много что значит

Наталья
29 апр 2022 в 13:27

Господи,горе то какое... А люди то...что с людьми??? Объезжают..обходят...ни одного,кто бы бросился на помощь...Бедный ребёнок

Сильва
29 апр 2022 в 16:50

Только смертная казнь. а то ведь инвалидностью прикроется и дальше будет куролесить

Ухты
5 июн 2022 в 21:34

И сейчас это убожество попадёт в родной дом (тюрьма) , а мы все будем скидываться деньгами на завтрак, обед, ужин, охрану, ну и оплату коммуналки !!! Для подобной мрази должен быть суд присяжных которые единогласно подписали бы ему путёвку на другой свет: нам такой на земле ни к чему !