Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Четырехлетний мальчик скончался после падения из окна пятого этажа в Пермском районе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
29 апр 2022 в 00:45

Советские окна самые лучшие... четыре шпингалета нужно открыть, чтобы распахнуть окно... у нас до сих пор такое плюс еще и экологичное, деревянное...

29 апр 2022 в 11:15

И снова пластиковые окна - окна-убийцы. Не пора ли изменить требования для производителей к безопасности этих окон?

Гость
28 апр 2022 в 18:49

Каждый год такие происшествия и предупреждения родителей. Когда мозгов нет, рано становиться родителями.

Дмитрий
28 апр 2022 в 17:17

Началось...

гость
28 апр 2022 в 17:35

я все понимаю - горе горькое
но ребята... вы рожаете зачем? за ребенком глаза да глазоньки нужны, а уж оставить играть на подоконнике (даже если окно закрыто) - это какой бестолочью надо быть? он просто мог упасть и в квартире и также "навернуться" неслабо...
возможно, стоит рассмотреть вопрос об отобрании у них маткапитала...

Александр
28 апр 2022 в 23:15

Всего лишь нужно ручки открутить, если у тебя маленький ребёнок, который может залезть на подоконник

Гость
28 апр 2022 в 17:18

Родители своей беспечностью наказали себя и ребенка ((( Соболезнования бабушкам, дедушкам и прочим родственникам малыша(((

Гость
28 апр 2022 в 17:49

Да простят меня люди, но это поколение ЕГЭ. Из года в год одно и тоже, да не по разу, и никто на ошибках не учится! Потому что вариантов ответа нет! Им говорят решение, но мозг непонимайтен!

Гость
28 апр 2022 в 19:13

Играл на подоконнике на кухне. Что за квартира, если у четырехлетнего ребенка место для игр - это подоконник ? Вот ругают ювенильную юстицию. Но, если бы родители знали, что за гибель ребенка их ждёт уголовное наказание ,то сразу бы нашли и место для игр, и деньги на шпингалеты. И не отпускали бы детей одних гулять в незнакомом месте в Сочи и др. городах.

Гость
30 апр 2022 в 01:34

Защита на окно стоит 300 руб на wb , сколько ещё детей должно умереть чтоб тупые взрослые установили защиту на окна ......