Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Соцсети: пермский экс-депутат Телепнев, осужденный за драку с DJ Smash, вновь устроил дебош в баре»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
2 мая 2022 в 00:24

И снова будут слезы, платить ипотеку некому, единственный кормилец, жена беременная, дети останутся одни... Прошу простить и отпустить!

Гость
1 мая 2022 в 15:10

Опять будет крокодиловы слёзы лить, как в прошлый раз, когда судили. Позорище, хуже любой бабы.

Гость
1 мая 2022 в 13:01

Горбатого……, исправит.

Гость
1 мая 2022 в 15:48

Мало дали, значит. Не исправился.

Гость
1 мая 2022 в 14:02

В лагерной самодеятельности новую волну будет изучать.

4 мая 2022 в 11:46

А почему это не в тюрьме сидит , а по барам ходит ?! "#Наш" суд защищает таких существ и разmножает их ...

Стас
1 мая 2022 в 13:17

Приговор предыдущий слишком мягкий был!

Игорь
1 мая 2022 в 20:47

Отправить на перевоспитание к Рамзан Ахматовичу Кадырову . Там он будет себя вести как мальчик -колокольчик , пускай поработает метлой пару лет .

Олигофрен
1 мая 2022 в 13:21

В наказание назначить ему 500 часов непрерывно слушать музыку смыша

Гость
1 мая 2022 в 17:35

Отправьте этого клоуна на Украину, пусть там на людей кидается, этого хоть не жалко будет когда убьют

Гость
1 мая 2022 в 15:16

А говорят, фсин исправляет.

Гость
2 мая 2022 в 04:48

Депутаты в Перми интересные. То по пьянке собьют, то любители барных путешествий.

Буй
1 мая 2022 в 13:23

Телепенка - река в Буйском районе Костромской области.

Гость
1 мая 2022 в 20:44

С бурнашевым по ним плачут нары.
...да для всей этой кодлы отдельный околоток строить пора уже.

Преображенский
1 мая 2022 в 17:12

Позвольте, а как же он работал в очистке?

уважуха
1 мая 2022 в 22:18

молодец так держать

Меломан
1 мая 2022 в 17:06

"Музыка нас связала" )

Сергей
1 мая 2022 в 19:24

Пора уже лес валить…. Почему не работают Законы, одного раза мало было…..

Билли Бонс
1 мая 2022 в 15:27

сколько горбатого к стенке не лепи..

Гость
1 мая 2022 в 17:59

Недолго музыка играла называется ))) с женой хоть на кадрах или опять с чужой бабенкой

Гость
1 мая 2022 в 15:31

Кара им буйствует.

Гость
2 мая 2022 в 05:03

Нарушил закон физики про снаряд, который в одну и ту же воронку дважды не попадает.

Гость
2 мая 2022 в 12:39

Дочитал до "Портал «ZоленыУши» сообщает.." на этом мое чтение закончилось. Надеюсь, каждый здравомыслящий человек отписался от этого канала.

Гость
2 мая 2022 в 16:32

И после этого вы верите в порядочность нашей армии.

Житель
3 мая 2022 в 08:38

Ии

Гость