Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Студентка из Прикамья, которую до состояния комы избил парень, умерла в больнице»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Гость
2 мая 2022 в 17:02

Девушки/женщины, будьте верными. Всё тайное рано или поздно становится явным. И вы не знаете, как поведет себя ваш парень/мужчина, когда неожиданно всплывет правда. Иногда в состоянии аффекта они делают страшные вещи. Храните себя и того, кто рядом.

Гость
2 мая 2022 в 18:29

Три года колонии за тяжелую инвалидность? Ни копейки выплат до сих пор, учитывая что на любую реабилитацию всегда нужны бешеные деньги.
Я категорически против самосудов, но наказание должно быть соизмеримым с содеянным.

Гость
2 мая 2022 в 19:37

Господи, бедная девочка. Бедная мама. Почему такой маленький срок подонку?

Гость
2 мая 2022 в 19:57

При первобытно-общинном строе чтоли живем? Ревность, убийство, самосуд. Дичь полная. Переписывается с другим - отвали! Ищи, кто с тобой будет переписываться!

очень жаль девушку
2 мая 2022 в 20:01

Очень "смелый" парень, избить человека, который не сможет дать сдачи. До чего же примитивно и отвратительно - это существо, кто только родил эту тварь...

Гость
2 мая 2022 в 22:04

вот така любофф

Не гость
3 мая 2022 в 00:18

Если бы он плакат нёс на митинге, дали бы больше срок

Гость
3 мая 2022 в 12:50

Как «МК в Нижнем» уже рассказывал, конфликт в семье нижегородского бизнесмена Сергея Тимина случился в январе прошлого года. Во время ужина жена нанесла ему 126 ударов топором. Именно столько колоторезаных ран насчитали на теле предпринимателя врачи, когда его доставили в больницу. Удары посыпались один за другим. По словам Сергея Тимина, в какой-то момент ему удалось выползти из кухни. На его счастье во входной двери торчал ключ, и окровавленный мужчина выбрался на площадку. Там его истошный крик услышали соседи и вызвали “скорую помощь“.Приговор - Пять лет условно… за 126 ударов топором!
Суд не обнаружил в действиях женщины покушения на убийство. Там , кстати, причиной тоже ревность была. Так что тем кто ноет, что мало дали и журналистам, пишущим про мол виновник уже вышел на свободу, ознакомиться бы вообще со статистикой судебных приговоров. Тут еще достаточно много дали. Посмотрите, сколько в среднем дают за нанесение вреда здоровью в РФ. Кстати женщины в порыве ревности убивают чаще, чем мужчины, при этом большая часть женского насилия скрыто т.н. violence by proxy (насилием по доверенности на западе такую статистику ведут, у нас нет), когда женщина нанимает (подбивает) другого мужчину, чтобы расправиться со своим "обидчиком".

Гость
3 мая 2022 в 15:16

У нас законы пишут уголовники. Под уголовников. Он должен был сидеть минимум " червонец." И ещё выплата матери миллионы.
А если не платит деньги матери, то ещё осудить на "червонец."
Да ещё селу он нанёс огромный ущерб. Село молодую учительницу потеряло. Которых там очень не хватает.
Интересно, будет ли у нас когда нибудь, как у людей. По уму.

3 мая 2022 в 18:08

У погибшей кроме мамы родственников нет? Некому провести ледяную беседу с отморозком?

Гость
3 мая 2022 в 21:47

русский мир

Ннн
4 мая 2022 в 06:43

И оно на свободе. Наверное, очень сильно поддержал Зет и единую Россию

4 мая 2022 в 11:44

Спасибо таким новостям,что мы не забываем в какой стране мы живем!Россия щедрая душа для убл№дков, но скупая для мирных людей!

Сильва
4 мая 2022 в 20:36

Убийца должен быть наказан!!!

Серж
8 мая 2022 в 11:38

Написал бы фейк получил 15 лет, сделал инвалидом-три года. Разбойничье государство однако