35 комментариев к публикации Одна погибла на заводе, вторая умерла в больнице, третья — в тяжелом состоянии: Минздрав —о пострадавших на пермском пороховом
Гость
2 мая 2022 в 20:55
Соболезную ( А вот корректорам и журналистам - минус.
"Сотрудник-женщина", "один из которых", - вообще-то, есть слово сотрудница или работница (рабочая). Они вполне отвечают нормам русского языка. Зачем городить огород? Погибли 2 сотрудницы, скончались 2 работницы.
куда кгб смотрит- то НИИ вдруг загорелось случайно в Твери,то склады ,то завод,то мост взорвали. может надо глаза разуть и прекратить к говнюкам относиться типа как к якобы братьям заблудшим овечкам поварам и типа докторам и добрым колхозникам...., а как к врагам и шпионам фашистским? как при Сталине смерш?развесили уши со своими гуманитарными коридорами. добрячки.
Соболезную ( А вот корректорам и журналистам - минус.
"Сотрудник-женщина", "один из которых", - вообще-то, есть слово сотрудница или работница (рабочая). Они вполне отвечают нормам русского языка. Зачем городить огород? Погибли 2 сотрудницы, скончались 2 работницы.
Хроники распада
Опять кто то не там покурил?
А что случилось, что так много предприятий впк по всей стране горит?
Еще один военный объект горит. Совпадение? Не думаю (с)
Контроль производства практически отсутствует. Министерство труда работает на олигархов. Законы не соблюдаются, простые работники работают на износ.
Кажется, именно на этом заводе изготовлялись боеприпасы для "Смерчей" и "Градов", используемых в Украине?
Произошёл хлопок с отрицательным ростом сотрудников предприятия.
Что-то последнее время слишком часто горят военные объекты по всей стране.
Подозрительно.
Почему в Перми все время что то взрывается и постоянно что то горит?
Компенсацию получат как участники спецоперации?
Где хвалёное фсб??
куда кгб смотрит- то НИИ вдруг загорелось случайно в Твери,то склады ,то завод,то мост взорвали. может надо глаза разуть и прекратить к говнюкам относиться типа как к якобы братьям заблудшим овечкам поварам и типа докторам и добрым колхозникам...., а как к врагам и шпионам фашистским? как при Сталине смерш?развесили уши со своими гуманитарными коридорами. добрячки.
Какой объект следующий?!!
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!! А был бы завод не пороховой все сложилось бы иначе!!!
это бендеровцы!