ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
4 мая 2022 в 18:37

Стыдоба за директора.

Фото пользователя
4 мая 2022 в 22:24

Зачем собирать? В нашей стране полно денег, сам президент это говорит

М.И.Моходом
4 мая 2022 в 18:30

Дожили, детям на лечение через СМСки, погибшим на производстве через профсоюзы... Дальше что, пенсии через протянутую руку?..

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2022 в 03:07

Вообще не понятно - люди погибли на производстве, а деньги собирают с миру по нитке. Разве предприятие не должно выплачивать?

Гость
4 мая 2022 в 17:32

Не понятно. Они не были застрахованы? Руководство завода не выделило деньги, они же погибли на производстве?

4 мая 2022 в 21:41

Да капец, какое позорище! Куча главных профсоюзов края с трудом наскребла 90 тыс на троих погиших. А суету какую навели ради этих копеек. Спасибо, что себе на зарплату не забрали. А что со страховкой? Что просил передать директор погорелого комбината?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2022 в 17:57

Не всё так просто . Сейчас завод докажет что курили в не положенном месте . И тю тю страховка .

Опять пьяный
4 мая 2022 в 19:33

Какой стыд! 30 тысяч наскребли!

Гость
4 мая 2022 в 18:58

а профсоюз не хочет поговорить за условия труда на предприятии? Он вообще то для этого предназначен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2022 в 19:42

Весь директорат на крузаках и Камри новых катается, у них посмотрите думаю там деньги найдутся

ОТВЕТИТЬ
Хорошо
4 мая 2022 в 18:34

что бабосы кончились.............

Гость
4 мая 2022 в 19:06

жуть

Частник
4 мая 2022 в 23:17

Очень полезная организация этот профсоюз ((( Страховка должна быть на десяток миллионов ,от завода ,министерства ....от государства в конце концов !

Пенсионер
4 мая 2022 в 22:20

единая россия 👎🏻👎🏻👎🏻

работник фкп ппз
4 мая 2022 в 22:59

Нашему дырявому профсоюзу ни копейки не перечислю! Профсоюз ФКП ППЗ это организация которую контролирует директор завода, дальше рассказывать боюсь, уволят нахрен

Пермяков
5 мая 2022 в 09:01

30 тыс на брата.. не густо. А сколько стоят ракеты, которыми поливают соседнюю страну?

Прохожий
5 мая 2022 в 09:38

Государство и руководство завода не хочет 7 млн выделить?

Гость
5 мая 2022 в 09:37

Пусть президент, правительство и руководство предприятия поможет, а не трясти с народа деньги.

Денис
5 мая 2022 в 13:08

позорище какое!