ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
11 мая 2022 в 13:31

шашлычники вонючие, алкаши и курильщики убирайте за собой мусор, тушите всё полностью!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2022 в 13:17

из кургана струёй пригнало, ага

ОТВЕТИТЬ
Руфина
11 мая 2022 в 19:43

Почему с каждым годом лесных пожаров становится больше?Где служба мчс или их сократили или их недостаточно?Кто отвечает за это безобразие?

Гость
11 мая 2022 в 13:38

Из года в год одно и то же
Но нынче видимо тушить совсем некому (а что случилось???)

Государству плевать на экологию и своих граждан

ОТВЕТИТЬ
ГостьМаргарита
11 мая 2022 в 13:21

я что-то не задыхаюсь, совсем не задыхаюсь. Если горит где-то, надо тушить, а что истерить то?

ОТВЕТИТЬ
Тимофеев Владимир Игоревич
11 мая 2022 в 14:11

Горожане как девочки стонущщие 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Не гость
11 мая 2022 в 14:32

Посмотрите на карте,где Курганская область,и Пермь,что не верится мне,что дым,с Курганской области,нам опять лапшу вешают.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2022 в 15:10

Пожарная авиация в полном составе опять за бугром врагам за бабло помогает? Или там арестована?

Дед
11 мая 2022 в 17:58

Люди видят больше- что,во Фролах не горит ни чего? надо знать ситуацию_ вроде самолёты есть, вертолёты есть ...

Гость
11 мая 2022 в 18:01

люди, вы сами сволочи. не изменим поведение- потеряем всё.

Пермяков
11 мая 2022 в 20:18

Незаконные вырубки скрывают, вот и всё

гость
11 мая 2022 в 20:32

В Сыктывкаре сегодня весь день солнце светит сквозь пелену дыма, отчего лучи света приобретают необычный оттенок - как будто светит натриевая лампа... сейчас солнце заходит, и если бы не дымка, его было бы видно...

тов Саахов
11 мая 2022 в 22:46

Это не в нашем районе.

сыктывкарец
11 мая 2022 в 23:42

очень воняет гарью в Сыктывкаре, весь город в пелене

Гость
11 мая 2022 в 13:38

Большие вопросы к этим жидкостям для розжига. Их нельзя продавать без рецепта. Странное совпадение: пожаров стало больше, когда повсеместно стали продавать этот розжиг.

ОТВЕТИТЬ
Не гость
11 мая 2022 в 14:34

Посмотрите на карте,где Курганская область,и Пермь,что-то не верится мне,что дым,с Курганской области,нам опять лапшу вешают.)

ОТВЕТИТЬ
Николай
11 мая 2022 в 14:08

В Екатеринбурге тоже сильное задымление, на сайтах Екб очень мало сказано про пожары в Курганской области и предполагают, что проблема задымления связана с пожаром в посёлке Березовский.

Гость
11 мая 2022 в 14:21

Ужас!как здесь жить-то!😭😭😭😭

Виктор
11 мая 2022 в 15:10

Уважаемый гражданин Махонин, сообщите гражданину Путину, что в Перми не чем дышать, пусть открывает второй фронт по борьбе с пожарами, враг огонь уже на нашей территории, перешел в наступление.

облом
11 мая 2022 в 15:58

где самолеты что тушили в турции , главное наш доложил

Миша
11 мая 2022 в 16:15

Минтребез, пусть сам всем коллективом дома сидит, и деньги к нам в карман по 5000р ложит. Я лично не собираюсь сидеть дома и подыхать, так как смог тебя и там найдет.

Уля
11 мая 2022 в 16:31

из за газа только запах , живу в Гамово.

Гость
11 мая 2022 в 17:11

Iqair сайт посмотрите что горит в реальности

Валентина
11 мая 2022 в 17:38

Я не поехала сегодня на работу из за того , что Министерство безоп-ти рекомендовал не выходить на улицу. Не знаю кто мне сейчас будет оплачивать прогул.