Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-депутата Госдумы от Пермского края приговорили к 2,5 года колонии за нападение на полицейского»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
16 мая 2022 в 12:42

на митинге за такой поступок дали бы лет 10. почему такой разный подход с справедливости?

Гость
16 мая 2022 в 12:52

как же мы ошибаемся, когда делаем те или иные вещи, будучи убеждёнными в их правоте, но на самом деле не совсем осведомленными в полном объёме всей информации доходящей до нас, но убеждённые в сто процентной, как нам кажется в нашей правоте жизненных взглядов и опираясь на опыт прожитых лет и уповая на вперёд идущие мысли наших надежд. Размышляя над тем, что мы делали и анализируя это с истечением времени, мы приходим к выводам и умозаключениям, но по прошествии определëного времени, необходимого нам для полного понимания картины произошедшего. Это тоже самое, что кто-то тебе сушит мозг, не важно каким образом, но по прошествии времени, приходит понимание, что да, кто-то сделал свою реализацию бесподобных целей и воплотил свои планы, нацеленные на результат своих умозаключений.

перемены нужны
16 мая 2022 в 12:55

сколько этих полицейских развелось по россии , а пенсии мизерные

Фото пользователя
16 мая 2022 в 12:58

Аплодирую пермскому суду стоя!

Алиса
16 мая 2022 в 12:59

Мало дали. Если бы тоже самое совершил работяга с завода или не согласный на митинге, ему бы в два раза срок увеличили и дали бы строгий режим, а не общий. А так, наверное, по УДО выйдет через 3 месяца. За полицию обидно, ребята должны терпеть вот такие выходки, когда депутаты уверенны в своей неприкосновенности.

16 мая 2022 в 14:49

Следующий Телепнев.

Из Закамска.
16 мая 2022 в 15:01

Да хоть на 50 лет сажайте, насрать однозначно.

Гость
16 мая 2022 в 15:03

Закон Бурнашова:это что?

Гость
16 мая 2022 в 16:36

да просто показательное выступление. попался под руку

16 мая 2022 в 16:47

Он что, бумажным стаканчиком в мента запустил? 😫😫😫

Комментатор
16 мая 2022 в 17:02

Ахахаха, хоть одна приятная новость, но было бы приятней еслиб срок дали побольше, и если бы он тянул его с пользой для народа, лес бы сажал например

Не радует
16 мая 2022 в 17:43

Оскорбил ?оскорбил !пьяным за рулём был?был! Был бы простолюдин получил бы срок 7 лет за мента ! Ещё одна мысль есть:-система даёт всем понять понять ихних нельзя трогать иначе перемолет любого и они ведут себя жестоко даже на дорогах стали злее к людям относиться не делающим поступка Бурнашева а вообще .

Гость
16 мая 2022 в 17:45

Если ты депутат Госдумы так и веди себя подобающе .Сам себе в ногу выстрелил зачем

Пенсионер
16 мая 2022 в 18:26

Хорошая новость! Телепнева к нему отправьте и смыша заодно

Шариков
16 мая 2022 в 18:35

Наверное не знал что ево пасут.

Агата
16 мая 2022 в 19:50

Как-то жалко его... отпустили бы, он уже исправился

буре
16 мая 2022 в 22:30

"Уууу" - провыл он.

Гость
17 мая 2022 в 11:24

Отсидит ,выйдет ,человеком станет . Инспектора на пенсию по инвалидности отправили ? С таким диагнозом , как он выжил , бедолага ?

Сильва
17 мая 2022 в 19:58

Когда то все понесут наказание. За всё в жизни надо платить!