Комментарии к публикации «Улицу Плеханова затопило горячей водой. В соседних домах отключили водоснабжение. Фото»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
17 мая 2022 в 10:20

Все деньги за горячую воду и тепло сразу уходят из Перми... Посмотрите счëт в платëжке... Вы платите не в Пермь. Думаете они что то будут толком делать??? Тем более сейчас.

Гость
17 мая 2022 в 10:57

Говнокомпания. На этом месте рвёт постоянно, латают и дальше поехали. Ничего не происходит по обновлению этих труб.

Гость
17 мая 2022 в 12:07

Везунчики с горячей водой живут . У нас на Г. хасана , с 6 до 24 иногда тоже горячая бежит . А вот с 24 и до 6 чуть теплее температуры тела . Видимо они считают что ночью все должны спать .

Гость
17 мая 2022 в 12:07

"В ходе этих работ выявили дефект на сети" - не пишите дребедень! В ходе каких "работ"??
Это АВАРИЙНЫЙ порыв ДАВНО ИЗНОШЕННОЙ трубы!! Проложенной в СССР и, даже несмотря на троекратный запас прочности, НЕ РАСЧИТАННОЙ на врезки ВСЕХ ближайших ВЫСОТНЫХ новостроек!! В этом месте и по Голева - ПОСТОЯННО происходят порывы горячей и холодной воды!!
Что "Новогор", что "Т-плюс" - куда уходит основная часть прибыли этих "контор"? Остается в Перми, для модернизации сетей и улучшения работы компании - неееааа, не угадали!

Гость
17 мая 2022 в 13:51

Уже не удивительно. За последние 2 года подобные "рывки" и "прорывы" уже превратились в обыденность, а способности махонина, с его горе-управленцами от жкх, ограничиваются только ростом тарифов за ЖКУ

Гость
17 мая 2022 в 14:05

Прямо таки "порыв"? То есть теплосеть порывалась, порывалась, а потом осмелела, и её порыв увенчался успехом :)
Ну да, назвать это "прорывом" сложно :)

Гость
17 мая 2022 в 14:09

женщина на фото так изящно подскакивает по кипятку

Остап Б
17 мая 2022 в 17:45

В этом чудо городе постоянно что-то прорывается и взрывается.

Какое
17 мая 2022 в 18:43

Как обычно, не устранили ничего за день.

Дак чё
17 мая 2022 в 22:52

А ведь где то там нарисован третий мост....